Tecno

Tecno Spark 8 Pro запущен с Helio G85 и тройной камерой 48 МП

Tecno расширяет свое присутствие на азиатском рынке за счет новых претендентов на бюджетные смартфоны. Фактически, компания была настолько уверена в себе, что даже высмеивала Samsung и его дизайн. Сегодня компания представила новый смартфон под названием Tecno Spark 8 Pro. Устройство попадает в Бангладеш и предлагает привлекательные характеристики. К сожалению, у нас есть обычная комбинация 4G, которую обычно используют Infinix и Tecno — Helio G85. Обратите внимание, что это неплохой набор микросхем, но он уже устарел, когда 5G уже становится стандартом.

Tecno Spark 8 Pro

Tecno Spark 8 Pro оснащен 6,8-дюймовым дисплеем Full HD +. Он большой, а разрешение почти не уступает большинству смартфонов в отрасли. Как обычно, это ЖК-экран, большая проблема в том, что частота обновления составляет всего 60 Гц. На данный момент такая частота обновления экрана становится характерной для бюджетных смартфонов. В устройстве есть дырокол для селфи-окуня. Это приятный штрих к дизайну, так как большинство бюджетных устройств по-прежнему поставляются с водяной насечкой.

Под капотом у нас есть SoC MediaTek Helio G85 в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Этот чип может похвастаться двумя ядрами ARM Cortex-A75 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и шестью ядрами ARM Cortex-A55 с тактовой частотой до 1,8 ГГц. Телефон также поставляется с Android 11 прямо из коробки и слотом для карт Micro SD для дальнейшего расширения памяти.

Tecno Spark 8 питается от огромной батареи емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Что касается оптики, устройство оснащено тройной камерой с основным датчиком 48 МП с диафрагмой f / 1,79. В телефоне есть 2-мегапиксельная камера и AI-объектив. На передней панели Tecno Spark 8 Pro установлена ​​8-мегапиксельная селфи-камера.

[19459005 ]

Что касается подключения, устройство предлагает поддержку двух SIM-карт, Wi-Fi, 4G, Bluetooth 5, GPS, OTG, FM-радио и аудиоразъем 3,5 мм. Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт.

Цена и доступность

Tecno Spark 8 Pro продается по цене 16 990 бразильских динаров, что составляет около 197 долларов. Телефон поставляется в единой конфигурации с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Он доступен в Бангладеш на официальном сайте компании. Телефон доступен в цветах Interstellar Black и Komodo Island.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button