Tecno

Tecno издевается над Samsung с последним промо Phantom X

Tecno и Infinix наращивают свои усилия с прошлого года. Первый привел кучу смартфонов среднего класса и бюджетных сегментов, чтобы привлечь внимание пользователей по всему миру. Последний пытается выйти за пределы среднего сегмента, предлагая революционные технологии, такие как быстрая зарядка 160 Вт и другие. Судя по всему, две компании, принадлежащие Transsion Holdings, заходят слишком далеко в своей самоуверенности. Что ж, внезапно Tecno решил издеваться над Samsung своим последним промо Tecno Phantom X.

Компания Samsung время и время хорошо известна тем, что высмеивает другие бренды смартфонов. Фактически, многие компании шутят над своими конкурентами в социальных сетях. Иногда у нас бывают смешные анекдоты, а иногда просто плохие. Мы также можем перечислить некоторые противоречия, например, время, когда Samsung высмеивал Apple за то, что она оставила адаптер для зарядки. Через несколько месяцев после шутки компания удалила пост и последовала за фирмой из Купертино в ее стратегии без зарядного устройства. Сегодня Samsung должен ощутить вкус собственного яда.

Tecno, как уже упоминалось, очень популярна благодаря своим доступным смартфонам на развивающихся рынках. Любопытно, что для Samsung это небольшой конкурент или, по крайней мере, не тот, который отбирает у Samsung большую часть клиентов. Но все же Tecno призывает Samsung бороться с его последней издевательской кампанией. Аккаунт Tecno в Twitter просил своих пользователей «попробовать что-то новое», а не «повторять Samesong». Очевидно, это была попытка Samsung. Кажется, все является частью маркетингового толчка нового Tecno Phantom X, побуждающего потребителей покупать телефон с «совершенно новым дизайном».

Судя по всему, Текно просто вступает в битву с гигантом, чтобы люди заметили их

Это довольно безумие, когда вы представляете, что Tecno, бренд, который два года назад был не очень известен большинству клиентов, выбирает Samsung. Во-первых, Корея — крупнейший производитель смартфонов в мире. Мы не знаем, почему Tecno выбрала Samsung среди множества других возможных вариантов в недорогом сегменте. В любом случае, мы считаем, что Samsung просто проигнорирует это. Любопытно, что Tecno Phantom X имеет вертикальную камеру по центру, которая очень напоминает серию Samsung Galaxy S9. Так что, в конце концов, дизайн устройства на самом деле не уникален.

Возможно, это просто попытка привлечь внимание. Tecno вступает в схватку с крупными компаниями, надеясь, что люди обратят на них внимание. Некоторые поклонники Samsung обязательно это заметят, и тогда работа будет сделана.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button