Sony

Sony Xperia 1 III и 5 III получают обновление Android 12

Sony , возможно, не самый известный производитель смартфонов. В то время как компания, безусловно, привлекает заголовки заголовков с подразделением PlayStation, датчиками камеры и другой электроникой, мы не можем сказать, что ее смартфоны в последнее время находятся в тренде. В результате в последние годы компания сместила акцент, чтобы предложить больше, чем традиционные смартфоны, но что-то для профессионалов и энтузиастов камеры. Несмотря на это, компания теперь входит в число брендов, выпускающих обновления Android 12. Сегодня компания начала развертывание обновления Android 12 для Xperia 1 III и Xperia 5 III. Дуэт смартфонов 2021 года теперь входит в избранную группу устройств с последней версией Android.,

Мы должны отдать должное Sony за то, что она смогла выпустить обновление Android 12, в то время как многие бренды смартфонов испытывают трудности. По крайней мере, его самые последние флагманы начнут 2022 год с последней возможной версией Android. Как и ожидалось, новое крупное обновление принесет владельцам Sony Xperia множество новых функций. Компания разместила удобный путеводитель на своем сайте. Он представляет лучшие элементы нового опыта A12. ОС предлагает длинные снимки экрана, управление одной рукой и уведомление, сообщающее пользователям, когда их микрофон и камера используются.

Xperia 1 III и Xperia 5 III получают новейшую ОС с номером сборки 61.1.A.1.149. Первыми в очереди идут варианты с двумя SIM-картами с номерами моделей XQ-BC72 и XQ-BQ72. Другие версии получат обновление в ближайшее время. Это крупное обновление поступает от OTA, и его рекомендуется загружать через соединение Wi-Fi. Если уведомления нет, пользователям следует перейти в раздел обновления программного обеспечения, чтобы узнать, прибыл ли пакет. Опытные пользователи также могут переключиться и загрузить прошивку. Однако им необходимо использовать дополнительное оборудование для ручной прошивки и чистой установки.

 

Обзор технических характеристик Xperia 1 III

Xperia 1 III оснащен 6,5-дюймовым OLED-дисплеем HDR с разрешением 4K и соотношением сторон 21:9. Это один из немногих смартфонов, которые предлагают вам настоящее разрешение 4K, а чтобы сделать вещи более интересными, он также может обеспечивать частоту обновления до 120 Гц. Под капотом устройство работает на SoC Qualcomm Snapdragon 888 с до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Он также имеет 12-мегапиксельную заднюю камеру, 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру, 12-мегапиксельную телеобъектив и датчик 3D iToF. Устройство также может похвастаться покрытием ZEISS T*. Он питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. Другие функции включают водонепроницаемость, разъем для наушников 3,5 мм, Dolby Atmos и стереозвук.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button