Sony

PS Plus, январь 2022 года, представлены игры: Persona Strikers, Deep Rock Galactic и DIRT 5

Французский веб-сайт Dealabs в последнее время исправляет утечки подписки Sony . Поэтому неудивительно, что он также увеличил линейку PS Plus от января 2022 года. 29 ноября PlayStation подтвердила игры, которые появятся у подписчиков в первом месяце 2022 года. А именно, у нас есть Persona 5 Strikers (PS4), DIRT 5 (PS4 / PS5) и Deep Rock Galactic (PS4 / PS5). . Модельный ряд лучше, чем в предыдущем месяце, поскольку он включает две недавно выпущенные игры, такие как Persona 5 Strikers и DIRT 5. Deep Rock Galactic также запускается в сервисе, что делает его еще более актуальным и, возможно, увеличит количество игроков .

Январские игры PS Plus будут доступны подписчикам службы с 4 января. До 3 января все еще можно будет получить титулы с декабря 2021 года. Чтобы освежить память, названиями являются Mortal Shell (PS4), LEGO DC Super-Villains (PS4) и GodFall Challenger Edition (PS4 / PS5). Получить игры через браузер очень просто: просто зайдите на сайт PS Store, войдите в учетную запись с активной службой и нажмите «Добавить в библиотеку». Готово! Игры будут сохранены в вашей библиотеке. С приложением PS для Android и iOS этот процесс очень простой.

Более подробную информацию о предстоящих играх для PS Plus см. Ниже:

Persona 5 Strikers (PS4)

«Присоединяйтесь к Призрачным ворам, чтобы противодействовать коррупции, распространяющейся по городам Японии. Летние каникулы среди близких друзей приобретут неожиданный оборот, когда всплывет искаженная реальность; раскрыть правду и спасти сердца тех, кто оказался в плену в эпицентре кризиса! »

Deep Rock Galactic (PS4 / PS5)

«Объединяйтесь, чтобы копать, копать, исследовать и пробиваться сквозь гигантскую систему пещер, наполненную ордами смертоносных врагов и ценных ресурсов. Если вы хотите выжить в самой враждебной системе пещер в галактике, вам нужно доверять своим товарищам по команде! »

DIRT 5 (PS4 / PS5)

«DIRT 5 — самая амбициозная игра в легендарной гоночной серии Codemasters. Благодаря новым функциям и головокружительным действиям, DIRT 5 делает большие ставки на эпические гонки, чистую экспрессию и необузданный стиль ».

Новые игры — хорошая новость для подписчиков PlayStation. В конце концов, они устали от непривлекательных игр, представленных за последние несколько месяцев. Версия Godfall, например, вызвала наибольшее количество жалоб, поскольку это в основном демоверсия с пост-игровым контентом.

Посетите Mobigaming , чтобы узнать больше об играх!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button