SonyНовости

Sony подтверждает запуск нового продукта Xperia 14 апреля, ожидается Xperia 1 III и 10 III

Sony наконец-то объявила о выпуске своего нового продукта Xperia. Японский гигант проводит мероприятие по запуску 14 апреля, и Xperia 1 III, 10 III являются одними из ожидаемых.

Sony Mobile в сообщении Facebook подтвердила, что мероприятие начнется с 16:30 JST / 09:30 AM CEST / 13:00 IST / 15:30 PM. 14 апреля 2021 года по пекинскому времени. Учитывая ситуацию, это, скорее всего, виртуальное мероприятие, которое будет транслироваться через каналы социальных сетей.

Sony не дала никаких других намеков на звезд шоу, но советник Weibo @ZACKBUKS говорит, что мы можем ожидать Xperia 1 III, Xperia 10 III мероприятие. Однако Sony Xperia 5 III должен появиться ближе к концу года.

Если говорить об Xperia 1 III и 10 III, то оба они для нас не новы. CAD-рендеры обоих устройств дали нам представление о том, чего ожидать от итерации 2021 года. Среди них утечка дизайна Sony Xperia 1 III демонстрирует схожий дизайн с предшественником.

Говорят, что он оснащен 6,5-дюймовым OLED-дисплеем 4K CinemaWide 4K HDR с тонкими рамками и подбородком. Что касается дизайна, ожидается, что он будет иметь металлическую рамку по краям и стеклянную панель сзади. Что касается камеры, то говорят, что Xperia 1 III получит ZEISS с покрытием ZEISS T.

Что касается линз на тройной камере, Sony, как говорят, включает линзу Periscope и датчик 3D iTOF. С другой стороны, Xperia 10, III будет смартфоном 5G среднего уровня. Еще в ноябре 2020 года в отчете говорилось, что Sony отменила Xperia 10 II Plus и в будущем планирует , включая 5G, на всех устройствах Xperia.

Sony Xperia 1 III (слева), 10 III (справа)

1 из 2


Соответственно, Xperia 10 III, который появился в списках Geekbench, похоже, имеет чипсет Snapdragon 690 5G. CAD-рендеры устройства предполагают, что оно могло иметь 6-дюймовый экран толщиной 8,4 мм, тройную камеру с 12-мегапиксельным основным объективом, 8-мегапиксельную селфи-камеру.

Давайте подождем и посмотрим, как Sony оценивает эти устройства на рынках сбыта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button