SonyНовости

Недавно просочился дизайн наушников Sony WF-1000XM4

Недавно появилось новое изображение действительно беспроводных наушников Sony, которыми могут быть наушники WF-1000XM4. Фотография была размещена на Reddit, а дизайн наушников был раскрыт через упаковочную коробку.

Sony

Согласно TheWalkManBlog, пользователь Reddit Key_Attention4766 поделился изображением, которое также было размещено на Imgur. На фото изображено «рукав упаковочной коробки WF-1000XM4». Другими словами, это может быть первый взгляд на грядущие наушники с их дизайном, на виду. Глядя на изображение, можно заметить, что наушники имеют фасолевидный дизайн, а верхняя часть, похоже, имеет микрофон.

Кроме того, логотип Sony можно увидеть в золоте, который похож на те, что видны на WH-1000XM4 и WF-1000XM3. Хотя заметным отличием является то, что брендинг находится сбоку, а не вверху, будучи полностью видимым во внешней области. Также можно увидеть сбоку акцентированную складку, которая выглядит как внешний микрофон с шумоподавлением. Это изменение дизайна стало долгожданным штрихом, так как оно также предлагает эстетику премиум-класса.

Sony

К сожалению, это все еще неподтвержденный отчет, так что относитесь к этому снимку с долей скепсиса. Дизайн Sony WF-1000XM4 идет вразрез с предыдущими формами, которые могут указывать на поддельное изображение. Фирменный шрифт «WF-1000XM4» на коробке также тоньше, чем в ранее выпущенных вариантах. Другими словами, есть несколько несоответствий, которые могут быть намеренными со стороны компании. Но нам придется дождаться официального объявления компании, чтобы знать наверняка.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button