SonyНовости

Пользовательская PlayStation 5 от Caviar стоит 500 тысяч долларов и добавляет 4,5 кг золота к съемным пластинам.

Caviar, российский производитель предметов роскоши объявил, что его модифицированная PlayStation 5 будет продаваться за 499 000 долларов !!! Что вы получаете за повышение цены почти на 100 000%? Вы получаете консоль, покрытую 4,5 кг 18-каратного золота, и контроллер, обитый крокодиловой кожей!

Caviar Sony PlayStation 5 Golden Rock b

Всего будет выпущено девять таких консолей, и Caviar заявляет, что получила более 1342 заявок, в том числе от звезды НБА Леброна Джеймса. Есть также несколько неназванных российских и американских бизнесменов, которые выразили заинтересованность в его покупке.

Золотая Sony PlayStation 5 Golden Rock, как ее официально называют, будет собрана из 8 листов, отлитых из чистого золота. Судя по изображениям, Caviar продает только цифровую версию PlayStation 5.

1 из 5


Мы знаем, что большинство наших читателей не могут позволить себе PlayStation 5 Golden Rock, не расстраивайтесь, мы тоже не можем. Тем не менее, у Caviar есть еще две более доступные версии. Существует версия из кожи аллигатора с кусочками 24-каратного золота по цене 8140 долларов. Будет 99 штук этой версии.

Третья версия — Caviar Sony PlayStation 5 Carbon, она покрыта «самым прочным автомобильным карбоном». Геймпад также подвергается такой же обработке. Цена на эту версию составляет 5830 долларов, и, как и в версии Alligator, будет доступно 99 штук.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button