SonyНовости

Sony выпускает в Европе розовый Xperia 5 II с бесплатными наушниками

Sony Xperia 5 II получил новый вариант цвета в Европе. Телефон, который был выпущен в черном, синем и сером цветах, теперь доступен в розовом. Sony также включает в себя бесплатную пару наушников с шумоподавлением WF-1000XM3.

Новая цветовая гамма доступна в Германии, Италии и Испании. В зависимости от страны или магазина, в котором вы покупаете, вы можете получить телефон за 899 или 799 евро. Например, Estorepartner Germany продает телефон за 799 евро, а Amazon Germany предлагает его за 899 евро. В обоих магазинах есть Bluetooth-наушники Sony WF-1000XM3.

Sony Xperia 5 II Pink

Предложение с бесплатными наушниками действует со 2 по 14 февраля, и если вы решите вернуть телефон, вам также придется вернуть наушники.

Xperia 5 II оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2520×1080 и частотой обновления 120 Гц. Под капотом находится процессор Snapdragon 865, и вы получаете 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

На задней панели телефона расположены три камеры: основной датчик на 12 МП с оптической стабилизацией изображения, телеобъектив на 12 МП с оптической стабилизацией изображения и 3-кратным оптическим зумом и сверхширокоугольная камера на 12 мегапикселей. Фронтальная камера — это датчик на 8 МП.

Несмотря на то, что Xperia 5 II имеет OLED-дисплей, он предпочитает боковой сканер отпечатков пальцев. Под капотом находится аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 21 Вт через порт USB-C. Среди других функций — аудиоразъем, стереодинамики, Bluetooth 5.1 и NFC. Он работает под управлением Android 10 из коробки, но Sony начала выпуск обновления Android 11 для телефона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button