SonyНовости

Теперь вы можете использовать камеру Sony в качестве веб-камеры высокого разрешения.

Сейчас, когда многие люди работают из дома и вынуждены использовать приложения для видеоконференцсвязи для виртуальных встреч, все больше людей осознают, что веб-камеры, поставляемые с их компьютерами, ужасны. Если у вас есть цифровая камера Sony, то вы должны выглядеть намного лучше во время видеозвонков, чем ваши коллеги.

Sony A7S III

Sony анонсировала настольное приложение Imaging Edge Webcam, которое позволяет владельцам цифровых фотоаппаратов Sony использовать их в качестве веб-камер для видеозвонков. Пользователи также смогут использовать свои камеры для потоковой передачи в реальном времени. Все, что вам нужно, это USB-кабель и программное обеспечение, и все будет в порядке.

В официальном заявлении для прессы, выпущенном Sony, говорится, что «Веб-камера Imaging Edge позволяет пользователям вести прямые трансляции и видеоконференции одним простым действием, одновременно используя все преимущества передовых технологий обработки изображений Sony, таких как ведущие в отрасли автофокус, качество изображения высокого разрешения и дополнительные уникальные особенности каждой совместимой камеры ».

В настоящее время программное обеспечение совместимо только с 35 моделями, включая Alpha 9 II, Alpha 9, Alpha 7R, Alpha 7R III, Alpha 7S II, Alpha 7S, Alpha 7 III, Alpha 6400, Alpha 6100, RX100 VII, RX100 VI. , RX0 II, RX0, камера видеоблога ZV-1 и новый Alpha 7S III. Он также доступен только для компьютеров под управлением Windows 10 64bit.

Размер программного обеспечения составляет 6,2 МБ, и его можно использовать совершенно бесплатно. Вы можете загрузить его здесь, а также прочитать Руководство по использованию, составленное Sony.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button