SonyНовости

Четыре причины, почему PlayStation 4 все еще стоит покупать

PlayStation 5 (PS5) планировалось запустить в прошлый четверг, 4 июня. Однако запуск должен был быть перенесен на завтра, 11 июня, из-за продолжающихся протестов в результате убийства Джорджа Флойда и, в более широком смысле, расизм против чернокожих.

PlayStation 4 featured

Несмотря на то, что многие в восторге от консоли Sony следующего поколения, PlayStation 4 (PS4) по-прежнему является отличной консолью, которую можно подобрать. Вот четыре причины, почему PS4 все еще стоит покупать, хотя PS5 находится на горизонте.

  • Цена

    С выпуском PlayStation 5 мы ожидаем, что PS4 получит снижение цены. И если вы не хотите приобретать новое устройство, вы также найдете отличные предложения на бывшие в употреблении и восстановленные устройства. Значительный процент этих использованных устройств будет принадлежать владельцам PS4, которые хотят приобрести новую PS5, а некоторые могут даже перечислить свои консоли с их коллекцией игр.

    PlayStation 4

  • Впечатляющая библиотека игр

    Говоря об играх, у PS4 есть впечатляющая библиотека, заполненная сотнями игр. С эксклюзивными названиями, такими как God of War, Человек-паук Marvel, Uncharted 4, Days Gone, Horizon: Zero Dawn, The Last of Us Remastered и некоторые другие. Будьте уверены, у вас не будет недостатка в качественных играх, в которые можно играть долгое время. Upcoming PlayStation 4 Games

  • Скоро новые игры

    Все еще говорят об играх. То, что скоро выйдет PS5, не означает, что PS4 больше не будет получать новые игры. В скором времени появятся несколько крупных игр, таких как «Последний из нас II», «Призрак Цусимы», «Мстители Marvel», «Киберпанк 2077» и «Ассасин Крид Вальхалла».

  • Продолжение поддержки

    Sony прекратила выпуск PlayStation 3 (PS3) в 2016 году, примерно через 3 года после анонса PS4. Кроме того, последняя игра для PS3 (FIFA 19) была выпущена в сентябре 2018 года, через пять лет после анонса PS4. Исходя из этих двух дат, мы ожидаем, что PS4 получит новые игры и поддержку еще на несколько лет, что делает его достойной покупкой даже в 2020 году.

Если вы рассматривали возможность покупки PS4, вышеупомянутые пункты должны помочь вам принять решение. Так что давай, возьми одну и повеселись.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button