SonyНовости

Sony Xperia 1 II уже готова для предварительного заказа в США; распродажа начинается с 24 июля

 

Sony Xperia 1 II, последний флагманский смартфон компании, который произносится как Xperia 1 Mark Two, недавно подтвердил, что он доступен для покупки в Соединенных Штатах с 24 июля по цене колоссальных 1199 долларов.

 

Теперь компания начала принимать предварительные заказы на смартфон в США через Amazon, Best Buy, B & H, Adorama или Focus Camera. Для тех, кто не знает, смартфон был представлен компанией в феврале этого года.

 

Sony Xperia 1 II (Mark 2)

 

Те, кто сделает предварительный заказ смартфона до 28 июня, получат бесплатную пару наушников Sony WF-1000XM3 с шумоподавлением. Но не все получат это. Только те, кто имеет право на предварительный заказ устройства от B & H, Adorama и Focus Camera.

 

Sony Xperia 1 II оснащен 6,5-дюймовым 4K HDR OLED-экраном с соотношением сторон 21: 9, что делает его выше, чем у других ведущих телефонов, доступных на рынке. Под капотом он работает от Qualcomm Snapdragon 865 SoC вместе с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти с поддержкой расширяемой памяти до 1 ТБ.

 

Изюминкой смартфона является его тройная камера на задней панели, разработанная инженерами, которые сделали Sony A7 III и другие популярные беззеркальные камеры. Настройка камеры телефона включает в себя три 12-мегапиксельных сенсора — широкий, ультраширокий и зум.

 
 

Sony говорит, что смартфон может снимать до 20 кадров в секунду в режиме серийной съемки с такими функциями, как автофокус и автоэкспозиция. Это делает телефон идеальным кандидатом для съемки экшн и спортивных событий.

 

Кроме того, камера может отслеживать глаза человека / животного, а также предлагает такие функции, как Pro Mode, Настройки видео и многое другое. На лицевой стороне устройство поставляется с 8-мегапиксельным снимком с апертурой f / 2.0

 

Телефон работает под управлением операционной системы Android 10 и работает от аккумулятора емкостью 4000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 21 Вт и беспроводную зарядку. Хотя это смартфон 5G, похоже, он не будет совместим с полосами 5G в США.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button