Samsung

Замечены рендеры высокого разрешения серии Samsung Galaxy S22: известное реинкарнация

Сегодня компания Samsung официально опубликовала заявление о том, что 9 февраля состоится зимняя презентация Unpacked. На этом мероприятии компания представит ряд долгожданных продуктов, в том числе серию Samsung Galaxy S22. Это означает, что модельный ряд готов выйти на рынок. Кроме того, логично, что в эти дни мы будем получать массу новостей. Сегодня не исключение. Информатор @evleaks опубликовал изображения серии Galaxy S22 в высоком разрешении. На фотографиях ниже вы можете увидеть, какой внешний вид примет каждая модель. Что касается Galaxy S22 Ultra, то он похож на серию Note. В каком-то смысле почти все, что мы слышали об этом устройстве, правда. И мы можем назвать это реинкарнацией серии Galaxy Note.

Samsung Galaxy S22 будет иметь три модели: ванильную стандартную версию Galaxy S22, версию Galaxy S22+ с большим экраном и вариант Galaxy S22 Ultra. Среди них первые два продолжают стиль дизайна серии S21. Они различаются размером корпуса, размером экрана и некоторым аппаратным обеспечением. Но Galaxy S22 Ultra выглядит просто потрясающе. Как уже говорилось, он похож на предыдущие модели серии Note и оснащен слотом для стилуса S Pen .

Что еще интереснее, рендеры показали, сколько цветовых вариантов будут предлагать телефоны серии Samsung Galaxy S22. Скажем, и Galaxy S22, и S22+ будут иметь по четыре цвета — розовый, белый, зеленый и черный. Принимая во внимание, что S22 Ultra будет доступен в других четырех цветах: бордовом, белом, зеленом и черном.

  [19] ]

Визуализация Samsung Galaxy S22

До этого у нас было множество утечек информации об их торговых точках. Мы знаем, что линейка будет оснащена процессорами нового поколения Snapdragon 8 Gen 1 . Кроме того, все они будут иметь стеклянную заднюю панель.

Samsung Galaxy S22+

Но, как уже говорилось, различия будут в основном в таких аспектах, как экран, размеры, аккумулятор и т. д. Например, ожидается, что Galaxy S22 будет иметь 6,06-дюймовый экран. С другой стороны, он будет нести комбинацию 50-мегапиксельной основной камеры + 10-мегапиксельного телеобъектива + 12-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива. В то же время S22+ будет поставляться с 6,55-дюймовым экраном, а задняя трехкамерная камера будет включать 50-мегапиксельный основной объектив, 12-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив и 10-мегапиксельный телеобъектив/макро. объектив. Емкость аккумулятора составит 4500 мАч, и он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 45 Вт

. Мы говорили об этом, и вы знаете, что это реальное улучшение по сравнению с предыдущим поколением. К сожалению, он по-прежнему отстает от многих конкурентов. Скажем, Red Magic 7, который находится в пути, будет поддерживать быструю зарядку мощностью 165 Вт. И мы не говорим о Xiaomi Mi 12 Pro, который поддерживает зарядное устройство мощностью 120 Вт.

Samsung Galaxy S22 Ultra

В любом случае, Galaxy S22 Ultra будет в центре внимания. Он будет использовать слегка изогнутый OLED-экран. Задняя камера будет иметь 108-мегапиксельный основной датчик (1/1,33-дюймовый сверхбольшой нижний датчик HM3), две 10-мегапиксельные линзы и 12-мегапиксельный датчик.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button