SamsungСоветы

Как зарезервировать Samsung Galaxy S22 и Tab S8, получить кредит Samsung на 50 долларов

Если вы задавались вопросом, как зарезервировать свой смартфон Samsung Galaxy S22, не прожигая дыру в кармане, у нас есть для вас хорошие новости. Те, кто с нетерпением ждал, чтобы получить в свои руки грядущие смартфон и планшет Samsung Galaxy, теперь могут зарезервировать свое место для предварительного заказа Galaxy S22 и Galaxy Tab S8. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, в прошлых утечках утверждается, что Samsung Unpacked 2022 стартует в следующем месяце.

Как зарезервировать Samsung Galaxy S22 и Tab S8

Более того, южнокорейский технологический гигант наконец-то может представить на мероприятии долгожданные Samsung Galaxy S22 и Samsung Galaxy Tab S8. Если вы с замиранием сердца ждали обновления, Samsung предлагает вам возможность сделать предварительный заказ на Galaxy S22 и Tab S8 на официальном сайте . Как будто этого было недостаточно, вы можете воспользоваться дополнительным бонусом в виде бесплатного кредита Samsung в размере 50 долларов США вместе с вашим бронированием. Однако подробностей о ценах на устройства по-прежнему мало. Итак, все, что вам нужно сделать, чтобы воспользоваться этим предложением, это ввести свой адрес электронной почты и имя.

Samsung Galaxy S22, Tab S8 reservation

Samsung раскроет дополнительные подробности перед датой запуска. Однако здесь стоит упомянуть, что кредит Samsung в размере 50 долларов будет действителен только в течение периода предварительного заказа. Это значительная скидка, учитывая, что в более раннем отчете утверждается, что Samsung Galaxy S22 может стоить больше, чем два смартфона Xiaomi 12 Pro. Ранее в этом месяце известный инсайдер Роланд Квандт опубликовал в Твиттере цены Galaxy S22 EURO, заявив, что смартфоны серии S22 будут иметь высокие цены. Сообщается, что предстоящая серия S22 будет включать три смартфона.

Тем не менее, Galaxy S22 Ultra, вероятно, станет более популярным среди потребителей, чем остальные модели, поскольку, как сообщается, он включает в себя некоторые ключевые аспекты Galaxy Note. Давайте посмотрим, что Galaxy S22 Ultra может предложить с точки зрения технических характеристик.

Технические характеристики Samsung Galaxy S22 Ultra, Galaxy Tab S8 (ожидается)

Если верить слухам, которые ходят в сети, Galaxy S22 Ultra будет иметь дизайн, похожий на Note. Тем не менее, телефон может похвастаться рядом более мощных характеристик. Прошлые утечки утверждают, что телефон будет оснащен 6,8-дюймовым адаптивным дисплеем AMOLED с разрешением QHD и частотой обновления 120 Гц. Кроме того, в телефоне может быть установлен мощный процессор Snapdragon 8 Gen 1. Что касается оптики, то Galaxy S22 Ultra, вероятно, получит основную камеру на 108 Мп. Кроме того, он будет оснащен 12-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом и 10-мегапиксельным телеобъективом сзади.

Samsung Galaxy Tab S8 Series

Предварительно телефон, скорее всего, будет оснащен 40-мегапиксельной камерой для съемки селфи и видеозвонков. Более того, на улице ходят слухи, что вся серия S22 увидит повышение цены на 100 долларов. Кроме того, это может быть причиной того, что Samsung решила выпустить более доступный Galaxy S21 FE (Fan Edition). Galaxy S21 FE продается по цене 699 долларов. Аналогичным образом, Galaxy Tab S8 будет оснащен новым процессором Snapdragon 8 Gen 1. Кроме того, он будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и предлагать от 128 до 512 ГБ встроенной памяти. Наконец, планшет может запускаться в нескольких моделях Wi-Fi/5G и Wi-Fi.

Источник/VIA:

Путеводитель Тома


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button