Samsung

Samsung Galaxy F23 5G в списке Geekbench с Snapdragon 750G

Samsung Galaxy F-серии известен своим вниманием к камерам, а также своей эксклюзивностью для некоторых рынков. На самом деле для этих серий пришло не так много оригинальных устройств, большинство из них являются ребрендингом существующих смартфонов Galaxy A или M-серии. Похоже, Samsung работает над новым ребрендингом к сезону 2022 года. Новый смартфон будет поставляться с прозвищем Galaxy F23 5G и только что был включен в список тестов Geekbench.

Основные характеристики Galaxy F23 5G

Galaxy F23 имеет номер модели SM-E236B и, по-видимому, появится на некоторых рынках как Galaxy M23. Давайте посмотрим, какое устройство появится первым, и тогда мы сможем сказать, какое из них является оригинальным или ребрендингом. Во всяком случае, телефон прошел тест Geekbench с очень знакомой SoC Qualcomm Snapdragon 750G. Для тех, кто не знает, этот чипсет является более экономичным чипом 5G для серии Snapdragon 700. SoC находится внутри таких смартфонов, как Galaxy A52 5G и даже OnePlus Nord CE. Однако он устарел в свете более качественных предложений, таких как чипы Dimensity и даже Snapdragon 778G. Тем не менее, это все еще очень хороший SoC, если принять во внимание цену.

Galaxy F23 5G

Galaxy F23 5G был протестирован с использованием стандартов Geekbench 5. Устройство набрало 640 баллов в одноядерных тестах и ​​1820 баллов в многоядерном. Листинг также подтверждает наличие восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon с кодовым названием lito. Тест также подтверждает наличие 6 ГБ ОЗУ для этой конкретной версии, но мы также можем ожидать и другие варианты ОЗУ. Кроме того, этот SoC поставляется с графическим процессором Adreno 619. Интересно, что он работает под управлением Android 12 прямо из коробки, что означает, что поверх него будет работать One UI 4.

  [194519005] [09] 19459005]

Galaxy F23 5G может появиться через несколько месяцев

Впервые Galaxy F23 5G появляется в сети, однако мы ожидаем, что в ближайшие недели появится больше подробностей. Мы даже не можем определить возможную дату запуска этого смартфона. В конце концов, смартфоны Samsung известны утечками за несколько месяцев до их запуска. Устройство может появиться в любое время в течение следующих нескольких месяцев. Мы ожидаем, что перед релизом появится больше утечек. Тем не менее, вполне правдоподобно ожидать мощную селфи-камеру, AMOLED-дисплей и большой аккумулятор.

На данный момент все внимание обращено на мероприятие Samsung Galaxy Unpacked. Во время демонстрации компания представит серию Galaxy S22 и серию Galaxy Tab S8 с процессорами Exynos 2200 и другими новинками.

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button