Samsung

Samsung Galaxy A22e получил сертификат Bluetooth, запуск неизбежен

Galaxy A22 5G был одним из самых дешевых 5G-смартфонов Samsung, выпущенных в 2021 году. Это место занял Galaxy A13 5G, который имел примерно такой же набор характеристик. Теперь, по неожиданному повороту судьбы, компания, похоже, готовится вернуться к серии Galaxy A22. Samsung готовится выпустить новый вариант Samsung Galaxy A22e 5G. Это конкретное устройство было замечено в сертификационной базе данных Bluetooth SIG с номером модели SC-56B.

В листинге, к сожалению, ничего не сказано о смартфоне, кроме прозвища и номера модели. Однако телефон имеет номер модели SC-56B. Он был запущен как Samsung Galaxy A22 в Японии еще в октябре 2022 года. Это наводит нас на мысль, что грядущий Samsung Galaxy A22e 5G. Это может быть версия Samsung Galaxy A22 5G с ребрендингом, но японская версия немного отличается.

Технические характеристики Galaxy A22e 5G

Samsung Galaxy A22e 5G уже доступен в Японии, поэтому мы знаем большинство его характеристик. В телефоне установлен 5,8-дюймовый ЖК-дисплей TFT с разрешением HD+. Такой размер диагонали довольно мал по нынешним меркам. Смартфон представлен в трех цветовых решениях — красном, белом и черном.

Под капотом Galaxy A22e 5G установлен восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 700, который может похвастаться возможностями 5G. Этот чипсет довольно эффективен благодаря 7-нм техпроцессу. Он содержит два ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и шесть ядер ARM Cortex-A55 с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Телефон поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Также имеется специальный слот для карт памяти micro SD, который еще больше расширяет объем памяти. Устройство работает под управлением Android 11 с One UI 3.0 в верхней части.

  0 [194]

С точки зрения камеры устройство довольно простое, всего одна 13-мегапиксельная камера и светодиодная вспышка. Для селфи и видеозвонков внутри каплевидного выреза находится 8-мегапиксельная камера. Телефон заряжается всего за 10 Вт и имеет аккумулятор емкостью 4000 мАч. Некоторые из его функций включают разъем для наушников 3,5 мм, 5G, NFC и полный GPS. Телефон также имеет рейтинг IP68, что делает его водонепроницаемым. К сожалению, в нем отсутствует сканер отпечатков пальцев, поэтому пользователи будут полагаться на функцию разблокировки лица.

Стандартный вариант доступен в Индии и Европе. Вариант A22e уступает почти во всех аспектах. Нам интересно посмотреть, какой будет стратегия компании в связи с этим запуском.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button