SamsungНовости

Цена серии Samsung Galaxy S22 в Европе

До анонса серии Samsung Galaxy S22 рукой подать. Как это часто бывает, о новинках уже многое известно и остается дождаться пресс-мероприятия, чтобы сравнить сводку инсайдера с официальной информацией. Среди информации для сравнения будут ценники на новые устройства.

Итак, нам предстоит выяснить, насколько точным оказался в своих прогнозах Роланд Квандт, давший прайс-лист на серию Galaxy S22 в Европе. Как правило, этот информатор всегда прав в своих предсказаниях.

По его словам, на европейский рынок выйдут все три новых устройства серии: Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra. Первые две модели будут представлены в двух вариантах, а последняя получит три версии. Galaxy S22 будет стоить от 849 евро за версию 8/128 ГБ. За вариант с 8/256 ГБ памяти запросят 899 евро. Galaxy S22+ будет доступен в тех же конфигурациях памяти, но ценники будут выше: 1049 и 1099 евро соответственно.

Как и его младшие братья, Galaxy S22 Ultra предложит 8/128 ГБ в базовой версии, а цена на него составит 1249 евро. Помимо него будут предлагаться варианты с 12/256 ГБ и 12/512 ГБ памяти, и их можно будет оценить в 1349 и 1449 евро соответственно.

Samsung Galaxy S22 series

Samsung хочет добиться невероятного успеха в этом году благодаря стратегии Tiger

Согласно китайскому гороскопу, 2022 год будет временем правления Тигра; который вступит в свои права 1 февраля. Астрологи уже говорят о том, что этот год будет богатым на события; кому-то придется изменить жизненные ориентиры и пересмотреть принципы. Изменения и преобразования будут приоритетом. Ожидает изменений и компания Samsung , которая сегодня анонсировала новую стратегию с символичным названием «Тигр».

По этой причине вырастут цены на Samsung Galaxy S22. ]

Основная задача — более агрессивное продвижение своих устройств на рынке. Цели амбициозны: стать компанией номер один во всех товарных категориях; увеличить долю рынка в сегменте премиальных устройств с ценником более 600 долларов; увеличить миграцию пользователей на смартфоны Galaxy, а также увеличить продажи аксессуаров для смартфонов, включая наушники.

Мобильное подразделение Samsung будет стремиться производить не только смартфоны, но и смарт-устройства. Цель состоит в том, чтобы стать брендом, который почитается молодежной аудиторией и обеспечивает инновации.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button