SamsungНовости

Цена Samsung Galaxy A52s в Индии снижена перед выпуском Galaxy A53

К большому удовольствию экономных покупателей, смартфон Samsung Galaxy A52s был значительно снижен в цене в Индии. Южнокорейский технологический гигант известен тем, что снижает цены на существующие продукты, прежде чем запускать новое предложение. В соответствии со своим характером Samsung теперь будет предлагать смартфон Galaxy A52s по значительно сниженной цене. Другими словами, поклонники Samsung могут получить в свои руки смартфон среднего класса с приличными характеристиками, не прожигая дыру в кармане.

Цена Samsung Galaxy A52s в Индии

Некоторые розничные источники подтвердили 91mobiles, что цена на Samsung Galaxy A52s в Индии снижена. Тем не менее, в листинге телефона на Amazon по-прежнему указана первоначальная запрашиваемая цена. Согласно отчету SamMobile, снижение цен может касаться исключительно оффлайновых розничных точек. Модель с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти обычно обойдется вам в 35 999 индийских рупий . Тем не менее, теперь вы можете получить вариант по сниженной цене в 30 999 индийских рупий. Цена смартфона Samsung Galaxy A52s в Индии была снижена на 5000 индийских рупий.

Galaxy A52s

 

В качестве альтернативы вы можете выбрать более крупную модель с 8 ГБ ОЗУ, которая обычно продается по цене 37 499 индийских рупий. Теперь вы можете приобрести этот вариант за 32 499 индийских рупий. Точно так же вы можете отправиться прямо на официальный сайт Samsung , чтобы приобрести Galaxy A52s 5G всего за 28 999 индийских рупий. Однако, чтобы воспользоваться этим предложением, вам потребуется банковская кредитная/дебетовая карта HDFC. К сожалению, на момент написания статьи оба варианта отсутствовали в наличии. Это понятно, учитывая, что вскоре ожидается запуск Galaxy A53. Тем временем платформы электронной коммерции, такие как Amazon и Flipkart, продают Galaxy A52s 5G по полной цене.

Технические характеристики и особенности

Samsung Galaxy A52s оснащен 6,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED Infinity-O с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Более того, телефон обеспечивает яркость 800 нит и имеет перфорированный дисплей для передней камеры. Кроме того, устройство работает под управлением ОС Android 11 со слоем пользовательского скина OneUI 3.1 поверх. Под капотом телефона установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 778G. Кроме того, процессор сопряжен с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 1 ТБ) с помощью карты microSD.

Galaxy A52s 5G

 

Другие примечательные особенности включают рейтинг IP67, Samsung Pay, Dolby Atmos, датчик отпечатков пальцев на дисплее и стереодинамики. Кроме того, в телефоне четыре камеры сзади. Эта задняя установка камеры включает в себя основную камеру на 64 МП, сверхширокоугольную камеру на 12 МП с полем зрения 123 градуса, макросенсор на 5 МП и датчик глубины на 5 МП. Впереди телефон оснащен 32-мегапиксельной камерой для селфи и видеозвонков. Кроме того, аккумулятор телефона емкостью 4500 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт.

Кроме того, Galaxy A52s предлагает несколько вариантов подключения, таких как порт USB Type-C, GPS, NFC, Bluetooth 5.0, двухдиапазонный Wi-Fi, 4G LTE и 5G с 12 диапазонами. Размеры телефона составляют 159,9×75,1×8,4 мм, а вес — 189 грамм.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button