SamsungНовости

Samsung готова переписать будущее смартфонов с Galaxy S22

Не секрет, что в феврале состоится презентация Samsung Unpacked, на которой будет представлена ​​линейка флагманов Galaxy S22. Мы приближаемся к моменту анонса сериала и вскоре компания должна объявить дату мероприятия. Согласно инсайдерскому сообщению, оно состоится 9 февраля. Итак, промо-кампания стартовала.

Президент мобильного подразделения Samsung, MX (Mobile Experience), опубликовал пост об инновациях, напомнив компании о том, что в 2011 году компания рискнула сломать шаблон и пойти против течения, выпустив серия фаблетов Galaxy Note, а в 2019 году — выпуск семейства складных устройств Galaxy Z Fold. Он пообещал в феврале на мероприятии Unpacked 2022 показать «самое замечательное устройство серии S, которое когда-либо создавалось». И это будет «идеальное устройство».

Он сопроводил свой пост любопытным видео-тизером, где две «галактики» столкнулись, чтобы создать «супергалактику». При этом нам показали силуэты двух смартфонов, символизирующие объединение серий Galaxy S и Galaxy Note. Похоже, таким образом компания намекает на грядущий анонс Galaxy S22 Ultra, который позаимствовал из серии Galaxy Note такие функции, как поддержка стилуса и место для хранения, а также «угловатый» дизайн.

Со дня на день ждем объявления даты запуска Galaxy S22. Точнее, подтверждение, что он состоится 9 февраля; потому что эту дату объявил инсайдер Ice Universe, и этому парню можно доверять.

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button