SamsungНовостиТехнологии

Amazon случайно слил цену на Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

Amazon Италия случайно открыла страницу продаж Samsung Galaxy Tab S8 Ultra. Страница содержит всю актуальную информацию об этом устройстве, включая цену. Конечно, страница давно удалена, но не раньше, чем были сделаны скриншоты. Информация на странице показывает, что версия Samsung Galaxy S8 Ultra 5G будет продаваться по цене 1308,1 евро (1484 доллара США). Это цена за вариант хранения 128 ГБ этого устройства. Однако, поскольку у этого планшета также есть 256 ГБ, 512 ГБ и другие версии высокого класса, цена практически не вызывает сомнений.

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

Что касается конфигурации ядра, то в Samsung Galaxy Tab S8 Ultra используется 14,6-дюймовый вырезной экран с разрешением 2960 × 1848 и частотой обновления 120 Гц. Он оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 8. Кроме того, это устройство поддерживает огромную батарею емкостью 11 200 мАч и поддерживает Dolby Atmos.

Стоит отметить, что на этой конференции Samsung также представит Galaxy Tab S8 и Galaxy Tab S8+. Однако только Galaxy Tab S8 Ultra имеет вырез. Это высококлассное устройство, которое будет конкурировать с iPad Pro от Apple. Два других — обычные полноразмерные дисплеи без выреза. Флагманский планшет высокого класса будет официально выпущен в феврале, на той же сцене, что и серия Galaxy S22.

Предположение о Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

Если верить предыдущим отчетам, Tab S8 Ultra будет иметь прямоугольный экран и тонкий вырез. Кроме того, он будет иметь тонкие рамки и датчик отпечатков пальцев, встроенный в экран. Кроме того, планшет будет поддерживать звук Dolby Atmos. Сообщается, что он будет оснащен 14,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением QHD+ (3200 x 1800 пикселей) и плотностью пикселей 251 ppi. На задней панели будет магнитная полоса, которая удерживает S Pen.

 

Galaxy Tab S8 Ultra Galaxy Tab S8 Ultra цена Samsung [1845 Tab] Ultra Samsung Galaxy Tab S8 Ultra цена


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button