SamsungНовостиПланшеты

Galaxy Tab S8 Ultra: Samsung по ошибке показывает фотографию планшета

Поскольку официальная презентация серии Galaxy Tab S8 быстро приближается, в сети множится утечка информации о трех планшетах. Недавно мы узнали, что самый дорогой Galaxy Tab S8 Ultra должен иметь огромный 14,6-дюймовый экран. Еще совсем недавно массовая утечка раскрыла все их технические характеристики, подтвердив предыдущую информацию, появившуюся в Сети.

Согласно последним новостям, Samsung следует сделать ставку на процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, интерфейс Android 12 с новым One UI 4.1, стилус Samsung S Pen, защиту стекла Gorilla Glass 5, аккумуляторы емкостью 8000 мАч, 10090 мАч и 11200 мАч на самая большая модель и зарядка на 45 Вт, как на Galaxy S22.

По мере того, как количество утечек увеличивается, компания Samsung опубликовала на своем официальном сайте рекламную фотографию Galaxy Tab S8 Ultra, самой премиальной и сложной версии. Изображение было загружено на страницу поддержки Bixby, голосового помощника южнокорейского бренда. Южнокорейский гигант быстро удалил снимок со своего сайта. Таким образом, очевидно, что это была простая ошибка разработчика; или даже коммуникационная операция, направленная на разжигание интереса во всем диапазоне.

Изображение подтверждает визуализацию, которая уже появилась на холсте. Как и ожидалось, Samsung помещает фотодатчик для селфи в небольшую выемку над экраном. Планшет виден на заднем плане. На самом деле подробности дизайна сенсорного планшета не разглашаются. Эта «ошибка» в любом случае подтверждает скорое появление линейки планшетов. Они должны появиться на рынке вскоре после Galaxy S22, который выйдет 8 февраля.

 

Samsung сохраняет второе место на рынке планшетов

В третьем квартале глобальные поставки планшетов снизились на 15 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По мнению аналитиков агентства Canalys, это касается продаж любого планшетного компьютера во всех регионах мира; за исключением Азиатско-Тихоокеанского региона. Хотя первое место по продажам занимают Apple и Samsung, поставки заметно сократились; корейская компания по-прежнему в числе лидеров.

Итак, Samsung остается на втором месте. За три месяца было доставлено 7,2 миллиона таблеток; всего в третьем квартале по всему миру было продано 37,7 млн ​​планшетов. При этом в соответствующем периоде прошлого года в мире продавалось 9,03 млн планшетов Samsung.

Если посмотреть на рынок планшетов, Samsung заняла второе место с 19,1% продаж, за ним последовала Apple с 40,4% продаж. В первой пятерке у нас также Lenovo, Amazon и Huawei, на долю последних приходится 11,3%, 7,4% и 6,6% соответственно (в количественном выражении).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button