SamsungНовости

Samsung Galaxy A53 5G Bags Сертификация 3C, детали зарядки раскрыты

Смартфон Samsung Galaxy A53 5G прошел сертификацию 3C, что дало нам представление о возможностях этого телефона. В прошлом году грядущий телефон верхнего среднего класса от Samsung, получивший название Galaxy A53 5G, появился в Интернете в виде утечек. Опять же, он был замечен с ключевыми характеристиками в базе данных тестов Geekbench в декабре. Телефон, появляющийся в сети, намекает на его скорый запуск.

Южнокорейский технологический гигант не назвал точную дату запуска или даже график появления смартфона. Тем не менее, можно с уверенностью предположить, что запуск телефона Samsung Galaxy A53 5G не за горами, учитывая, что он уже появился на веб-сайте сертификации 3C. Более того, недавно обнаруженный список телефона пролил больше света на детали его зарядки, несмотря на отсутствие официального подтверждения. Напомним, некоторые характеристики будущего телефона уже просочились в сеть.

Samsung Galaxy A53 5G появляется на 3C

Не так давно грядущий телефон Samsung был замечен на веб-сайтах BIS и Geekbench. Теперь Samsung Galaxy A53 5G получил одобрение от китайского органа 3C. Как уже упоминалось, некоторые ключевые характеристики телефона уже известны. Однако в листинге 3C были раскрыты детали зарядки. Если пройти сертификацию, Galaxy A53 5G будет поставляться с зарядным адаптером мощностью 15 Вт. Кроме того, в списке указан номер модели телефона как SM-A5360.

Samsung Galaxy A53 5G 3C listing

Адаптер для зарядки. с другой стороны, был привязан к номеру модели EP-TA200. Кроме того, зарядное устройство обеспечивает выходное напряжение 9,0 В при токе 67 ампер. В качестве альтернативы он может предложить выход 5 В при токе 2,0 ампера. Согласно отчету MySmartPrice, зарядный адаптер мощностью 15 Вт, вероятно, обеспечит более высокую скорость быстрой зарядки. Напомним, что смартфоны Samsung Galaxy A52, Galaxy A52 5G и Galaxy A52s 5G поставлялись с зарядным устройством на 15 Вт в комплекте. Однако все три модели предлагали более быструю зарядку мощностью 25 Вт.

Другими словами, Galaxy A53 5G может поставляться с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Вт. К сожалению, в листинге 3C Китая не разглашается никаких других подробностей о предстоящем телефоне. Как уже упоминалось, телефон ранее был обнаружен в базе данных тестов Geekbench с некоторыми важными фрагментами информации.

Спецификации и график запуска (ожидается)

Смартфон Galaxy A53 5G в списке Geekbench показал процессор Exynos 1200 под капотом. Кроме того, в списке указано, что телефон будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, в листинге указано, что телефон будет загружаться с последней версией ОС Android, Android 12. Что касается внешнего вида телефона, телефон серии A, похоже, черпает вдохновение у своего предшественника, Galaxy A52.

Samsung Galaxy A53

Кроме того, Galaxy A53 5G оснащен дисплеем с минимальной рамкой и вырезом в центре. Этот AMOLED-дисплей будет обеспечивать частоту обновления 120 Гц. Тем не менее, дисплей телефона может иметь разрешение Full HD+ и сканер отпечатков пальцев. встроенный внутрь него. Что касается оптики, Galaxy A53 5G, как сообщается, будет иметь четыре камеры на задней панели, а также светодиодную вспышку. В раннем отчете предполагается, что телефон сохранит разрешение камеры своего предшественника. Кроме того, учитывая, что телефон уже прошел сертификацию BIS, он, вероятно, будет запущен в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button