Samsung

Samsung начинает сезон 2022 года в Сингапуре с Galaxy S21 FE и не только

Ожидается, что Samsung очень скоро представит свою серию Galaxy S22 с Galaxy S22, S22 Plus и S22 Ultra. Тем не менее, пока новых многообещающих флагманов нет, компания поддерживает рынок Galaxy S21 FE. Сегодня компания начинает еще один год в Сингапуре с анонса новых продуктов. Galaxy S21 FE играет главную роль, но есть и другие продукты, такие как портативный проектор. Вот краткий обзор всех технологий, которые поклонники Samsung в Сингапуре смогут найти на полках.

Галактика S21 FE

Как упоминалось выше, Samsung Galaxy S21 FE 5G — большая звезда шоу. Этот смартфон прошел весь 2021 год утечек на воле, а также прошел через несколько неприятностей на фоне кризиса в полупроводниковой отрасли. После серьезных проблем и отсутствия достаточного количества устройств для запуска Samsung решила проблемы и подготовила устройство к этому месяцу. Теперь он достигает прилавков в Сингапуре.

Samsung Galaxy S21 FE

Новый Galaxy S21 FE 5G доступен в оливковом, лавандовом, белом и графитовом цветовых решениях и поставляется в вариантах с процессором Snapdragon 888 или Exynos 2100 в зависимости от региона. Galaxy S21 FE 5G также оснащен 6,4-дюймовым динамическим AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+. Перемещаясь назад, у нас есть тройная камера с широкоугольной камерой 12 МП, сверхширокой камерой 12 МП и телеобъективом 8 МП, обещающим 30-кратный космический зум, поскольку Samsung называет это цифровым зумом. Для селфи и видеозвонков в устройстве есть очень мощная 32-мегапиксельная камера для селфи.

Galaxy S21 FE 5G в настоящее время продается по цене 978 долларов США за вариант со 128 ГБ встроенной памяти и 1048 долларов США за вариант с 256 ГБ памяти. Покупатели, которые получат устройство до 31 января, получат в подарок настоящие беспроводные наушники Galaxy Buds 2 стоимостью 248 сингапурских долларов.

 

Galaxy Tab A8

Samsung также представляет новый недорогой планшет Galaxy Tab A8. Новый планшет может похвастаться 10,5-дюймовым экраном с минимальными рамками и стандартной частотой обновления 60 Гц с соотношением сторон 16:10. Устройство выпускается в вариантах с 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти.

Носимое устройство также улучшает многозадачность, позволяя пользователям использовать два приложения одновременно с функцией Multi-Active Window. Кроме того, есть встроенная функция записи экрана с множеством опций и настроек.

Планшет оснащен основной 8-мегапиксельной камерой и фронтальной 5-мегапиксельной камерой. Устройство поступит на полки в Сингапуре где-то в этом месяце.

Портативный проектор Samsung: Freestyle

Samsung также представляет The Freestyle. Это портативный проектор, умные колонки и устройство окружающего освещения — все в одном. Freestyle отображает кристально чистое изображение на любой поверхности под любым углом.

Устройство может поворачиваться на 180 градусов и воспроизводит звук на 360 градусов, обеспечивая пользователям качество звука кинематографического качества. Независимо от того, где вы находитесь или на что проецируется изображение, опыт всегда захватывающий.

Изделие весит всего 830 граммов и является портативным и практичным для перемещения по дому. Это также первый портативный проектор с функциями Smart TV и голосовым управлением.

Самсунг AirDresser

Этот смартфон пополнил список сумасшедших продуктов Samsung. Samsung AirDresser — это устройство для стирки паром, которое позволяет потребителям дезинфицировать одежду или даже обычные предметы домашнего обихода, которые трудно очистить, такие как игрушки, тканевые маски и постельные принадлежности.

AirDresser отпаривает, проветривает, сушит и освежает вашу одежду одним нажатием кнопки. Он глубоко проникает в ткани и удаляет около 99,9% бактерий и вирусов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button