SamsungНовостиТелефоныТехника

Samsung Galaxy S22 Ultra Color Outlook: белая модель очень привлекательна

Недавно LetsGoDigital представила последние визуализации Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22 Ultra, разработанных Парвезом Ханом. Помимо классических белых и черных вариантов, есть еще три варианта расцветки. Цвета — зеленый, красный и фиолетовый. Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22 Ultra по-прежнему используют очень отличительные модули камеры. С первого взгляда на тыльную сторону нельзя не заметить внешний вид модуля камеры. Глядя на разные цвета на рендерах, белая версия выглядит очень привлекательной.

Samsung Galaxy S22 Ultra

Судя по предыдущим снимкам, эта серия будет с прямым экраном. Таким образом, общий дизайн не будет существенно отличаться от продуктов предыдущего поколения. Тем не менее, он будет сопровождаться некоторыми существенными обновлениями аппаратной конфигурации.

Конечно, Samsung Galaxy S22 Ultra будет сильно отличаться от двух других с точки зрения стиля. Galaxy S22 Ultra больше похож на серию Galaxy Note 20. Как флагман серии Samsung Galaxy S, серию Note можно охарактеризовать как воспоминания целого поколения. У каждого поколения есть свои уникальные преимущества. Для многих пользователей старой серии Note это будет очень привлекательный продукт.

Что касается конфигурации, то ранее было объявлено, что серия Samsung Galaxy S22 будет разделена на версии Exynos 2200 и Snapdragon 8 Gen1 в зависимости от региона. Среди них Exynos 2200 интегрирует AMD RDNA2 GPU IP в свой собственный чип, чтобы восполнить недостатки Samsung в GPU. У них будет экран с частотой обновления 120 Гц, основная камера 108 МП, стереодинамики, беспроводная зарядка, водонепроницаемость и другие функции. Эти смартфоны также будут поддерживать аккумулятор большой емкости на 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 45 Вт. Ожидается, что Samsung выпустит серию Galaxy S22 в начале 2022 года (скорее всего, в феврале).

Флагманы Samsung Galaxy S22 с ультра-яркими дисплеями

Sammobile подтверждает, что панели Galaxy S22 + и Galaxy S22 Ultra Super AMOLED могут достигать стандартного уровня яркости 1200 нит. Пиковая яркость экрана этих двух моделей может достигать 1750 нит. Напротив, стандартная и пиковая яркость Samsung Galaxy S21 + и Galaxy Ultra составляет 1300 нит и 1500 нит соответственно. Качество экрана у Galaxy S22 + и S22 Ultra заслуживает особого внимания.

«Пиковый уровень яркости» означает самый высокий уровень яркости, которого может достичь экран, когда дисплей активен в автоматическом режиме. В слишком яркой среде — обычно на улице, пиковая яркость активируется автоматически.

«Стандартный уровень яркости» представляет собой максимальную яркость дисплея в ручном режиме. Он не увеличивает уровень яркости при освещении / на открытом воздухе. Это означает, что максимальный уровень яркости всегда должен быть выше стандартного (ручного) уровня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button