SamsungНовостиТелефоныТехника

Яркость экрана Samsung Galaxy S22 Ultra / S22 + побила рекорд

Samsung официально выпустит серию Samsung Galaxy S22 в начале следующего года. По мере приближения даты запуска этой флагманской серии в сети появляется все больше информации. В последнее время появилась небольшая информация о грядущих моделях Samsung. По заявлению Sammobile, дисплей Samsung Galaxy S22 + и Galaxy S22 Ultra будет иметь более высокую яркость. В отчете утверждается, что дисплей побил рекорд яркости OLED. Однако не все модели этой серии будут иметь это обновление. Только две топовые модели будут иметь этот новый дисплей.

Samsung Galaxy S22

Яркость AMOLED-панели 6,1-дюймового Galaxy S22 будет поддерживать яркость экрана, аналогичную яркости экрана серии Galaxy S21. Стандартная яркость и яркость возбуждения — около 1000 нит и 1300 нит. Samsung Galaxy S22 + и Galaxy S22 Ultra получат это обновление с более высоким позиционированием продукта. Оба смартфона будут иметь одинаковую яркость дисплея и характеристики.

Флагманы Samsung Galaxy S22 получат сверхяркие дисплеи

Sammobile подтверждает, что панели Galaxy S22 + и Galaxy S22 Ultra Super AMOLED могут достигать стандартного уровня яркости 1200 нит. Пиковая яркость экрана этих двух моделей может достигать 1750 нит. Напротив, стандартная и пиковая яркость Samsung Galaxy S21 + и Galaxy Ultra составляет 1300 нит и 1500 нит соответственно. Качество экрана у Galaxy S22 + и S22 Ultra заслуживает особого внимания.

«Пиковый уровень яркости» означает самый высокий уровень яркости, который может быть достигнут при включении дисплея в автоматическом режиме. В слишком яркой среде — обычно на открытом воздухе — автоматически активируется пиковая яркость.

«Стандартный уровень яркости» представляет собой максимальную яркость дисплея в ручном режиме. Он не увеличивает уровень яркости при освещении / на открытом воздухе. Это означает, что максимальный уровень яркости всегда должен быть выше стандартного (ручного) уровня.

В настоящее время официально не объявлено время выхода серии Samsung Galaxy S22. Известный технологический блогер @iceuniverse как-то сказал, что флагман серии «может быть выпущен в последнюю неделю января». Однако в некоторых сообщениях утверждается, что грядущий флагман Samsung станет официальным в начале года. Также есть сообщения, что Samsung анонсирует этот флагман в начале февраля. На данный момент у нас есть единственная уверенность в том, что компания выпустит серию Galaxy S22 в первом квартале 2022 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button