SamsungНовостиУтечки и шпионские фото

Samsung Galaxy S21 FE: технические характеристики, пресс-рендеры Surface Online

Основные характеристики смартфона Samsung Galaxy S21 FE и официальные изображения появились в Интернете. Долгожданный Samsung Galaxy S21 FE (Fan Edition) в последнее время стал предметом многочисленных утечек и спекуляций. Более того, эти утечки являются признаком того, что запуск смартфона Samsung Galaxy S21 FE может быть не за горами. Тем не менее, южнокорейская технологическая компания до сих пор не сообщает о долгожданных сроках выпуска своего телефона.

Кроме того, Samsung не оставляет камня на камне, пытаясь сохранить в секрете ключевые подробности о Galaxy S21 FE. К большому огорчению технологического гиганта, грядущий Galaxy S21 FE уже довольно давно ходит по мельнице слухов. Вопреки некоторым более ранним сообщениям, которые намекали на отмену телефона, новые сообщения предполагают, что телефон может стать официальным в начале следующего года. Более того, официальная страница поддержки смартфона была открыта еще в октябре. Теперь более важная информация о характеристиках и рендерах смартфонов появилась в Интернете благодаря немецкому сайту WinFuture.

Samsung Galaxy S21 FE: технические характеристики и пресс-релизы

Новый отчет WinFuture пролил больше света на характеристики смартфона Samsung Galaxy S21 FE. Помимо этого, немецкое издание предоставило нам возможность ознакомиться с официальными изображениями телефона в прессе. Если говорить о недавно появившихся рендерах, Galaxy S21 FE будет оснащен 6,4-дюймовой плоской панелью AMOLED с разрешением FHD + (2340 x 1080 пикселей) и частотой обновления 120 Гц. Кроме того, экран предлагает плотность пикселей 401ppi.

Кроме того, по сообщениям, в телефоне будет установлен датчик отпечатков пальцев на дисплее. Экран будет иметь покрытие Gorilla Glass Victus сверху для дополнительной защиты. В телефоне будет установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 888. Кроме того, телефон может поставляться с 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти и предлагать 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Более того, аккумулятор емкостью 4500 мАч с беспроводной зарядкой на основе Qi и поддержкой быстрой проводной зарядки доставит сок на устройство. Телефон имеет степень защиты IP68 от пыли, грязи и песка.

Дата выпуска, цена и другие важные сведения

Samsung Galaxy S21 FE обойдется вам в 749 евро (около 64 582 индийских рупий) за вариант с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. С другой стороны, модель с 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ для хранения стоит немного дороже — 819 евро (около 73 193 индийских рупий). Кроме того, вы сможете выбрать один из четырех очень привлекательных цветовых вариантов. К ним относятся белый, оливковый, лавандовый и графитовый. Ходят слухи, что Galaxy S21 FE будет представлен на выставке CES 2022, которая стартует 5 января 2022 года. Мероприятие завершится 8 января.

Samsung Galaxy S21 FE press renders_1

Отчет дает нам более четкое представление о конфигурации камеры телефона. Более того, WinFuture утверждает, что Galaxy S21 FE будет содержать три камеры сзади. Эта установка камеры на задней панели будет включать в себя основную камеру на 12 МП, сверхширокоугольную камеру на 12 МП, а также телеобъектив на 8 МП. Основная камера 12 МП будет оснащена объективом с диафрагмой f / 1,8, оптической стабилизацией с двухфазным автофокусом и углом обзора 79 градусов. С другой стороны, сверхширокий датчик 12MP, как сообщается, будет иметь объектив с диафрагмой f / 2.2 и полем обзора 123 градуса. Наконец, телеобъектив на 8 МП может поддерживать 3-кратный зум.

В центральном вырезе на передней панели находится 32-мегапиксельная селфи-камера. Передний стрелок будет работать с диафрагмой f / 2.2 с фиксированным фокусом и полем обзора 82 градуса.

Источник / VIA:

91мобиль


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button