Samsung

Galaxy S22 Ultra / Note имеет лучшее качество изображения, чем S21 Ultra

Samsung готовится представить свою новую флагманскую серию смартфонов в первом квартале 2022 года. В линейку входят Galaxy S22, S22 + и S22 Ultra. Последний будет особым устройством, поскольку он принимает дизайн в стиле Galaxy Note, а также предлагает слот для S Pen впервые с момента дебюта этого варианта. Фактически, сейчас даже прозвище «Ультра» не даровано. Согласно сообщениям, Samsung откажется от прозвища «Ultra» и назовет свой следующий флагман Galaxy S22 Note. Каким бы ни было настоящее имя, известный исследователь Ice Universe заявляет, что устройство будет предлагать гораздо лучшие свойства изображения, когда по сравнению с Galaxy S21 Ultra.

Galaxy S22 Ultra предложит звездные фотографии

По слухам, Samsung не вносит больших изменений в оборудование для обработки изображений. Samsung Galaxy S22 Ultra или S22 Note сохранит камеру и сенсор на 108 МП. Несмотря на это, корейская фирма по-прежнему сможет улучшить то, что она предлагает в настоящее время. Это означает, что улучшение качества изображения будет происходить за счет обновленной обработки Exynos 2200 или Snapdragon 8 Gen 1.

Наблюдать за улучшениями в изображениях от поколения к поколению стало нормой. Samsung постоянно стремится к тому, чтобы камеры смартфонов были максимально удобными. У компании был проблемный опыт с серией Galaxy S20 из-за плохой автофокусировки. Однако с Galaxy S21 Ultra удалось преодолеть проблемы. Теперь мы ожидаем, что Galaxy S22 Ultra улучшит ситуацию еще больше.

Нам придется подождать, чтобы получить более подробную информацию о телефоне, у которого на данный момент даже нет даты выпуска. Однако слухи указывают на выход серии Galaxy S22 в феврале следующего года. Предполагается, что выпуск устройств запланирован на январь 2022 года. Однако из-за определенных проблем, вероятно, связанных с продолжающимся кризисом в отрасли, Samsung пришлось отложить выпуск устройств. Однако в январе все еще будет новое устройство. После многих задержек и очевидной смерти Galaxy S21 FE наконец-то появится в продаже в следующем месяце.

Говоря о серии Galaxy S22, мы не ожидаем особого шума от моделей vanilla и Plus. Vanilla станет самым маленьким устройством от Samsung со времен Galaxy S10e, а Plus будет более крупной версией. По-настоящему флагманский опыт с передовыми характеристиками будет с S22 Ultra.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button