SamsungНовостиУтечки и шпионские фото

Официальные корпуса Samsung Galaxy S21 FE обнаружены на розничном сайте

Ключевые детали конструкции смартфона Samsung Galaxy S21 FE просочились через официальные чехлы телефона. Грядущий смартфон Galaxy S21 FE (Fan Edition) в последнее время подвергался нескольким утечкам. Более ранние отчеты уже пролили свет на основные характеристики устройства. Однако южнокорейская технологическая компания не опровергла и не подтвердила эти предположения.

Несмотря на отсутствие официального подтверждения, больше информации о смартфоне Galaxy S21 FE появилось в сети в виде некоторых изображений. Пока еще ничего не высечено в камне, но предстоящий смартфон неоднократно появлялся в сети. В прошлом месяце некоторые живые изображения смартфона просочились в сеть, что дало нам представление о внешнем виде устройства. И снова дизайн Samsung Galaxy S21 FE l был любезно предоставлен британским продавцом Box (через GSM Arena ).

Официальный дизайн корпуса Samsung Galaxy S21 FE

Официальные чехлы для смартфонов Samsung Galaxy S21 FE прибыли на британский веб-сайт розничной торговли Box. Изображения предлагают более пристальный взгляд на будущий телефон через прозрачную подставку, силиконовую крышку и чехлы Clear View Cover. Это обычные случаи. Согласно отчету TechRadar, южнокорейская компания запускает их со своими смартфонами премиум-класса.

Samsung Galaxy S21 FE leaked official cases

Более того, изображения, размещенные на веб-сайте розничной торговли, подтверждают более ранние утечки, позволяя нам поближе познакомиться с дизайном смартфона Samsung Galaxy S21 FE. Кроме того, в верхней части дисплея телефона есть вырез для селфи-камеры. С другой стороны, на задней панели установлена ​​тройная камера. Напомним, что в более ранних отчетах указывалось, что телефон будет доступен в вариантах зеленого, фиолетового, черного и белого цветов.

Утечки из нового телефона Samsung

Изображения и ключевые детали будущих смартфонов обычно появляются в Интернете в виде просочившихся изображений. Помимо этого, мельница слухов обычно выдвигает множество предположений перед запуском смартфонов. Так же много подробностей о Samsung Galaxy S21 FE. уже обошли Интернет перед запуском телефона. В первую очередь это связано с отложенным дебютом телефона.

Galaxy S21 FE

Не так давно стали известны подробности о ценах на телефон Samsung Galaxy S21 FE. Сообщается, что Galaxy S21 FE будет иметь цену, соответствующую его предшественнику, Galaxy S20 FE. Другими словами, он может продаваться по цене 699 долларов / 699 фунтов стерлингов / 1149 австралийских долларов. Кроме того, в некоторых сообщениях утверждается, что телефон может обойтись вам в 649 евро на европейских территориях. Также нет недостатка в просочившихся изображениях будущего смартфона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button