График запуска Samsung Galaxy S21 FE в Индии, предложены варианты цвета

Основные сведения о дате выпуска смартфона Samsung Galaxy S21 FE в Индии и его цветовых вариантах были опубликованы в Интернете. Долгожданный смартфон Galaxy S21 FE (Fan Edition) уже довольно давно витает в слухах. Помимо этого, было несколько утечек, касающихся конструкции телефона и других деталей. Однако в Samsung не подтвердили и не опровергли эти предположения. Южнокорейская технологическая компания также не раскрывает свои планы по запуску телефона в Индии.

Точно так же поклонники Samsung с нетерпением ждали, чтобы заполучить индийский вариант смартфона Galaxy S21 FE. К их большому огорчению, подробностей о графике запуска телефона Samsung Galaxy S21 FE в Индии было мало. Первоначально долгожданный смартфон должен был стать официальным в стране где-то в октябре этого года. Это произошло в первую очередь потому, что его предшественник, Galaxy S20 FE, дебютировал в октябре 2020 года. Теперь в Интернете появилась свежая информация о запуске смартфона в Индии и цветовых вариантах.

Дата выпуска Samsung Galaxy S21 FE в Индии и параметры цвета

Вряд ли популярный производитель смартфонов проведет специальное мероприятие, чтобы анонсировать смартфон Galaxy S21 FE. Сообщается, что Samsung представит телефон через программный запуск в январе на выставке CES 2022. К сожалению, смартфон, вероятно, не будет запущен в нескольких регионах, ссылаясь на глобальную нехватку чипов. Тем не менее, отраслевые источники подтвердили 91mobiles, что запуск телефона Samsung Galaxy S21 FE в Индии совпадет с глобальным анонсом. Другими словами, телефон может появиться в Индии в январе 2022 года.

Помимо этого, издание обнаружило более подробную информацию о доступности цвета телефона. В прошлом месяце в сети появилось множество живых изображений Samsung Galaxy S21 FE , демонстрирующих дизайн, похожий на Galaxy S21. Кроме того, в телефоне будут установлены чипы Snapdragon 888 и Exynos 2100 в зависимости от региона выпуска. Последний с большей вероятностью попадет на прилавки магазинов в Индии. Что касается цветовых вариантов, Samsung Galaxy S21 FE будет доступен в четырех привлекательных цветовых вариантах в Индии. К ним относятся зеленый, розовый, черный и белый.

Цена и основные характеристики

Подробности о европейской цене Samsung Galaxy S21 FE стали известны не так давно. Как сообщается, модель 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ обойдется вам в 920 евро / 776 фунтов стерлингов (около 78000 индийских рупий). В качестве альтернативы вы можете выбрать модель 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ, которая, вероятно, будет продаваться по цене 985 евро / 831 фунт стерлингов (около 83000 индийских рупий). Точные данные о ценах на Samsung Galaxy S21 FE в Индии, вероятно, появятся перед запуском телефона в следующем месяце.

Galaxy S21 FE будет оснащен 6,4-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD +. Более того, он имеет сверху слой Corning Gorilla Glass. В экране также есть дырка, сделанная для фронтального стрелка. В зависимости от региона выпуска телефон будет оснащен SoC Qualcomm Snapdragon 888 5G или чипсетом Exynos 2100. Кроме того, согласно отчету от Gadgets360, он, вероятно, будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ расширяемой (с помощью карты microSD) встроенного хранилища.

Сообщается, что телефон будет работать под управлением ОС Android 11 с пользовательской оболочкой OneUI 3.1 поверх. Что касается подключения, Galaxy S21 FE будет предлагать такие опции, как порт USB Type-C, Bluetooth 5.2, NFC, GPS, Wi-Fi 6, GPS, 4G LTE и 5G. Что касается оптики, телефон может поставляться с основной камерой на 64 МП, сверхширокоугольным датчиком на 12 МП и камерой глубины на 2 МП. Предварительно в телефоне есть 32-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков. Кроме того, он, вероятно, будет использовать батарею емкостью 4500 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 15 Вт.

Источник / VIA:

91мобиль

Exit mobile version