SamsungНовостиТелефоны

Samsung может, наконец, покончить с серией Note, вероятно, прекратит производство серии Note 20, согласно новому отчету

Уже довольно давно известно, что южнокорейский гигант Samsung не собирается выпускать устройство Galaxy Note в 2021 году. Последние изображения Samsung Galaxy S22 Ultra предполагают, что устройство заменит Note , поэтому возврат к 2022 году также кажется маловероятным.

Сегодня это в некоторой степени подтверждено, поскольку в новом отчете ET News , впервые увиденном 9to5Google из Кореи, говорится, что линейка Samsung Galaxy Note официально заканчивается, и Samsung, скорее всего, прекратит производство серии Samsung Galaxy Note 20 к концу этого года.

Серия Samsung Galaxy Note, возможно, официально подходит к концу

Galaxy Note 20 Black Friday
Источник: Engadget

Это довольно интересно, учитывая, что компания, согласно отчетам, произвела колоссальные 3,2 миллиона единиц устройства, при этом серия Note 20 все еще будет продаваться в приличных количествах в 2021 году. Но, похоже, это может скоро закончиться.

Кроме того, учитывая, что линейка Note 10 больше не производится, это будет означать, что в 2022 году Samsung не будет производить никаких устройств серии Note.

В дополнение к этому, в отчете также добавляется вероятность того, что в 2022 году нового телефона Note не будет вообще. Похоже, что у Samsung нет телефонов Note в расписании на 2022 год. Эта статья, похоже, так или иначе подтверждает конец линейки Note.

Над чем еще работает южнокорейский гигант?

Samsung 200MP ISOCELL HP1, 50MP ISOCELL GN5 Camera Sensors

Когда дело доходит до других новостей, связанных с Samsung, Ice Universe , популярный аналитик утверждает, что Motorola первой анонсирует телефон с 200-мегапиксельным сенсором Samsung ISOCELL, но не упоминает, какой телефон будет оснащен этот датчик или дату запуска.

Недавно появившийся по слухам Motorola Edge 30 Ultra, скорее всего, будет оснащен двумя 50-мегапиксельными стрелками, так что мы можем исключить это устройство из будущего.

Это сильно отличается от предыдущих сценариев, в которых Xiaomi первой использует новые датчики Samsung, даже опережая устройства Samsung Galaxy, при этом Ice Universe упоминает, что Xiaomi собирается использовать датчик во второй половине 2022 года, что дает У Motorola совсем немного времени, чтобы подрезать Xiaomi.

Это означает, что Motorola получит право похвастаться и, надеюсь, наконец-то представит флагман, который сможет бороться с OnePlus , Oppo, Samsung, Vivo и iQOO, среди других брендов.

В дополнение к этому, похоже, что Samsung не позволит себе использовать 200-мегапиксельный шутер до 2023 года, что довольно странно, поскольку слухи предполагают, что в Samsung Galaxy S22 не будет этого датчика, что откладывает устройство с этим шутером. надолго.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button