SamsungНовостиТехнологии

Типстер предполагает, что Motorola может первой использовать датчик Samsung 200MP

Южнокорейский гигант по производству смартфонов Samsung объявил о выпуске 200-мегапиксельной камеры с датчиком ISOCELL в сентябре этого года, при этом не было ни слова о первом устройстве, которое будет оснащено этим новым датчиком.

Теперь, Ice Universe , популярный информатор утверждает, что Motorola будет первой, кто сделает шаг, при этом утечка предполагает, что Motorola первой выпустит телефон с датчиком 200MP, но не укажите, на каком телефоне будет установлен этот датчик, или укажите дату выпуска.

Недавно появившийся по слухам Motorola Edge 30 Ultra, скорее всего, будет оснащен двумя 50-мегапиксельными стрелками, так что мы можем исключить это устройство из будущего.

200-мегапиксельный сенсор Samsung появится в телефоне Motorola!

200MP camera

Это сильно отличается от предыдущих сценариев, в которых Xiaomi первой использует новые датчики Samsung, даже опережая устройства Samsung Galaxy, при этом Ice Universe упоминает, что Xiaomi собирается использовать датчик во второй половине 2022 года, что дает У Motorola совсем немного времени, чтобы подрезать Xiaomi.

Это означает, что Motorola получит право похвастаться и, надеюсь, наконец-то представит флагман, который сможет бороться с OnePlus, Oppo, Samsung, Vivo и iQOO, среди других брендов.

В дополнение к этому, похоже, что Samsung теперь позволит себе использовать 200-мегапиксельный шутер до 2023 года, что довольно странно, поскольку слухи предполагают, что Samsung Galaxy S22 не будет иметь этот датчик, что откладывает устройство с этим шутером. надолго.

Над чем еще работает южнокорейский гигант?

Samsung Galaxy S22

Кроме того, Samsung начала развертывание своего нового приложения камеры Expert RAW в магазине Galaxy Store в своей стране. Новое приложение позволяет пользователям в полной мере использовать основные, сверхширокоугольные и телеобъективы смартфона в режиме Pro, они смогут регулировать экспозицию, ручную фокусировку, ISO, выдержку и контролировать баланс белого. Эти элементы управления доступны как для фотографий, так и для видео.

Кроме того, новое приложение камеры Samsung Expert RAW позволяет настраивать блики, тени, насыщенность и оттенок так же, как стандартное приложение камеры на Galaxy S21 Ultra.

Кроме того, он предоставляет доступ к гистограмме, предлагает поддержку HDR и может сохранять изображения в форматах JPG без потерь и в 16-битных линейных форматах DNG RAW.

Главный недостаток приложения Expert RAW заключается в том, что оно работает только с Galaxy S21 Ultra на базе оболочки One UI 4.0 на базе Android 12. Но модератор сообщества Samsung пообещал, что в будущем утилита получит поддержку Galaxy S21 + и Galaxy Tab S5e, а также других устройств.

Но когда это произойдет, он не назвал даты. Судя по всему, запуск Android 12 с One UI 4.0 указывает на то, что теоретически все устройства компании смогут работать с новой утилитой, которая получит обновление до текущей версии зеленого робота.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button