SamsungНовостиУтечки и шпионские фото

Samsung Tab S8 Ultra оснащен дисплеем с выемкой и двумя камерами

Планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra, как сообщается, будет оснащен дисплеем с выемкой в ​​стиле Apple MacBook. По-прежнему опираясь на успех прошлогодних планшетов Galaxy Tab S7 и Tab S7 +, Samsung в настоящее время готовится к запуску своих высококлассных планшетов. Некоторая важная информация о грядущем планшете Samsung уже была раскрыта в различных утечках. Первоклассный планшет будет предлагать множество впечатляющих функций и будет иметь привлекательный внешний вид.

Если слухи, ходящие в сети, подтвердятся, в серии Galaxy Tab S8 будут представлены три модели. В линейку войдут Galaxy Tab S8, Tab S8 + и топовая модель, получившая название Galaxy Tab S8 Ultra. Согласно отчету SamMobile , южнокорейская технологическая компания будет производить только ограниченное количество устройств Galaxy Tab S8 Ultra. Кроме того, в отчете предполагается, что ограниченное количество единиц будет доступно в отдельных регионах.

Samsung Tab S8 Ultra Notched Display

Известный консультант Samsung Ice Universe опубликовал в Твиттере множество рендеров, демонстрирующих дисплей планшета Samsung Galaxy Tab S8 Ultra. По данным GSM Arena , в устройстве есть выемка, которая поразительно напоминает Apple MacBook 2021 года. Более того, этот свежий фрагмент информации из Ice Universe совпадает с ранее всплывшими 5K рендерами CAD. Более того, в утечке утверждается, что в выемке будет размещен сверхширокий датчик вместе с другой камерой. Сообщается, что сверхширокий датчик способен снимать видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

Если судить по ранее опубликованным отчетам, Tab S8 Ultra будет иметь прямоугольный экран и тонкую выемку. Кроме того, он будет иметь тонкие лицевые панели и датчик отпечатков пальцев, встроенный в экран. Кроме того, планшет будет поддерживать звук Dolby Atmos. Сообщается, что он будет оснащен 14,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением QHD + (3200 × 1800 пикселей) и плотностью пикселей 251ppi. На задней панели будет магнитная полоса, на которой находится перо S Pen.

Другие ранее утекшие подробности

Ходят слухи, что в Galaxy Tab S8 Ultra будет две камеры. К ним относятся основная камера на 13 МП и сверхширокоугольный сенсор на 5 МП. Кроме того, в планшете будет 8-мегапиксельная стрелялка для селфи и видеозвонков. Кроме того, он, вероятно, будет оснащен сверхширокоугольным объективом на 5 МП. Под капотом будет установлен чипсет Exynos 2200 / Snapdragon 8 Gen1 (Snapdragon 898). Устройство будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти.

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

Кроме того, планшет Galaxy Tab S8 Ultra, скорее всего, будет работать под управлением ОС Android 12. Он, вероятно, будет использовать свои соки от аккумулятора емкостью 11500 мАч, который поддерживает быструю зарядку 45 Вт. Он будет предлагать несколько вариантов подключения, включая порт Type-C, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 и 5G. Подробной информации о цене и доступности планшета пока нет. Тем не менее, он может стоить около 70 000 индийских рупий, если просочившиеся характеристики окажутся правдой.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button