Samsung

Раскрыт дизайн Samsung Galaxy A13 5G; появляется в сертификации Bluetooth SIG

Samsung готовится представить свою следующую партию смартфонов Galaxy A и M-серий. Два состава достигают своего четвертого поколения, которое будет отмечено цифрой «3» после первого числа. Один из первых мобильных телефонов — Samsung Galaxy A13 5G. Некоторое время это будет самый дешевый смартфон 5G от Samsung, опередив Galaxy A22 5G. Согласно слухам и утечкам, новый смартфон может быть представлен до конца года, и со временем у нас появится больше причин верить в это.

Сегодня конструкция устройства была раскрыта во всей красе благодаря ряду просочившихся рендеров. Несмотря на предыдущие слухи, теперь говорят, что Galaxy A13 поступит в двух вариантах с возможностью подключения 4G и 5G. Дизайн телефона должен оставаться неизменным вне зависимости от варианта. Он будет иметь дизайн с каплевидным вырезом и установку с тремя камерами сзади. Настройка камеры будет осуществляться с помощью основной камеры на 50 Мп, второстепенный снимок — сверхширокоугольный на 5 Мп, а третий — с макросом на 2 Мп или модулем измерения глубины. В телефоне будет боковой сканер отпечатков пальцев для биометрической аутентификации.

Galaxy A13 5G

Согласно сообщениям, Samsung Galaxy A13 5G будет поставляться с SoC MediaTek Dimensity 700. По слухам, в телефоне будет 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. В телефоне есть карта Micro SD для дальнейшего расширения памяти. Galaxy A13 5G будет работать под управлением ОС Android 11 с One UI 3.1 наверху. Устройство будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 25 Вт. Панель телефона оснащена 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением Full HD +. Мы ожидаем, что у него будет частота обновления не менее 90 Гц. Телефон будет доступен в черном, синем, оранжевом и белом цветах. Он прибудет где-то в начале 2022 года.

Galaxy A13 5G

Сертификат SIG для Samsung Galaxy A13 5G Bluetooth

Между тем, Samsung Galaxy A13 5G прошел сертификацию Bluetooth SIG, которая раскрывает четыре кода моделей для разных регионов и операторов связи. А именно у нас есть SM-A136U, SM-A136U1, SM-A136W и SM-S136DL. Исходя из предыдущих кодов, существует пятый вариант — SM-A136B. Вариант 4G будет иметь номер модели SM-A135F. К сожалению, Bluetooth SIG не дает более подробной информации о технических характеристиках. Но, как мы уже писали выше, эти характеристики больше не являются большим секретом.

На данный момент мы ожидаем, что выпуск Samsung Galaxy A13 5G неизбежен.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button