SamsungНовостиУтечки и шпионские фото

Живые изображения Samsung Galaxy A33 5G демонстрируют законченный дизайн

Живые изображения смартфона Samsung Galaxy A33 5G появились в Интернете перед официальной презентацией. Ранее в этом месяце рендеры Samsung Galaxy A33 5G появились в сети благодаря 91mobiles и информатору OnLeaks. Теперь издание получило несколько живых изображений рамы, задней части и формы будущего смартфона. Более ранние сообщения намекали на скорый запуск смартфона серии Galaxy A.

Южнокорейский технологический гигант, как сообщается, работает над смартфоном Galaxy A33 5G. Даже если, по слухам, дата запуска еще не наступила, до официального представления Galaxy A33 5G осталось несколько дней. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, в последнее время в сети появилось множество подробностей о грядущем телефоне. Помимо этого, предполагаемый телефон подвергался всевозможным утечкам. Теперь последние утечки дают нам представление о корпусе смартфона.

Живые изображения Samsung Galaxy A33 5G

Просочившиеся в сеть живые изображения Samsung Galaxy A33 5G дают нам возможность впервые взглянуть на заднюю часть, раму и форму будущего смартфона. Более того, это показывает, что на задней панели телефона будет немного выступающая прямоугольная камера. На нижнем торце находится порт USB Type-C, вырез для микрофона и решетка динамика. На верхнем краю находится лоток для SIM-карты. Кроме того, на боковой грани расположены кнопки включения и регулировки громкости. К сожалению, разъем для наушников 3,5 мм отсутствует, согласно отчету MySmartPrice.

Эти недавно обнаруженные изображения относятся к устройству Samsung с номером модели SM-A336. Согласно 91mobiles, номер модели принадлежит Galaxy A33 5G. Кроме того, источники издания предоставили просочившиеся изображения, которые показывают, что Galaxy A33 5G будет очень похож на Galaxy A32 с точки зрения дизайна. Единственное заметное отличие — прямоугольный модуль задней камеры. Кроме того, рендеры предполагают, что в телефоне будут четыре камеры на задней панели и светодиодная вспышка.

Прочие ключевые детали

Хотя просочившиеся изображения показывают внутренности смартфонов Galaxy A33 5G, их компоненты не видны. Однако ранее появившиеся рендеры предполагают, что на телефоне будет вырез в виде капли воды. Также сообщается, что смартфон будет оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Infinity-U. Причем его габариты составят 159,7 х 74 х 8,1 мм. Ранее в этом месяце отчет показал, что Galaxy A33 5G будет доступен в нескольких привлекательных цветовых вариантах. К ним относятся черный, белый, голубой и оранжевый.

Ранее на этой неделе Galaxy A33 5G прибыл в южнокорейский сертификационный орган Safety Korea, сообщив некоторые ключевые подробности о телефоне. В списке указан код модели батареи EB-BA336ABY. Ходят слухи, что грядущий смартфон будет оснащен батареей емкостью 5000 мАч, которая аналогична серии Galaxy A3x. Более того, грядущий смартфон Samsung среднего класса 5G, вероятно, станет официальным в январе 2022 года с поддержкой подключения 5G. Напомним, в этом году Samsung выпустила модели Galaxy A32 4G и 5G.

Источник / VIA:

91мобиль


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button