SamsungНовостиТехнологии

Samsung Galaxy S21 Series теперь получает обновление One UI 4 с Android 12

Южнокорейский гигант смартфонов Samsung объявил, что с 15 ноября он начнет развертывание обновления One UI 4 с Android 12 для серии Samsung Galaxy S21, которая состоит из S21, S21 Plus и S21 Ultra, т.е. это сегодня.

Эта информация поступает к нам через Android Authority , и это неудивительно, после двухмесячного периода бета-тестирования обновления One UI 4 для устройств серии S21, большинство изменений в котором развертываются сегодня. уже присутствует в бета-версиях с сентября.

Выпущенное сегодня обновление, однако, обеспечит гораздо лучший опыт, без ошибок и предложит более совершенный и чистый опыт по сравнению с бета-сборкой первого этапа.

Samsung Galaxy S21 Series с одним пользовательским интерфейсом 4 на Android 12

Galaxy S21 Ultra

Samsung One UI 4 — предпочтительный скин для обновления Android 12 от бренда, которое предлагает новые настройки для устройств, ключевыми из которых являются цветовые палитры, которые позволят пользователям изменять внешний вид приложения. значки, обои, уведомления и домашний экран своей Галактики. Обновленные виджеты также появятся в смартфонах с сегодняшнего дня.

В дополнение к этому, в приложение Samsung для клавиатуры появятся свежие GIF-файлы, новые функции, связанные с эмодзи, и стикеры, при этом в пресс-релизе, предоставляемом к публикациям, не так много информации. Подробно описана функция Expressive Emoji, которая позволит пользователям выбрать два смайлика и отправить их в виде анимированного GIF.

Некоторые изменения, связанные с конфиденциальностью и безопасностью, также стали лучшими от компании Samsung: популярная панель управления конфиденциальностью Android 12 перешла в серию Samsung Galaxy S21, которая предлагает несколько элементов управления безопасностью и конфиденциальностью в одна конкретная область.

Что еще будет предлагать обновление?

One UI 4

Пользователи также будут получать уведомления, когда определенное приложение пытается получить доступ к камере или микрофону, как и в iOS. Пользователи также могут отключить доступ к микрофону и камере с помощью быстрых настроек.

Чтобы загрузить это обновление, если у вас есть Samsung Galaxy S21, вам нужно перейти в «Настройки»> «Обновление ПО». Если появится обновление, нажмите «Загрузить и установить». Если его там нет, подождите некоторое время, так как операционные версии получат обновление немного позже, чем обычно.

Samsung также добавляет, что обновление One UI 4 (поверх Android 12) скоро будет доступно для других Galaxy A, Note, S и складных устройств, при этом уже запущены Galaxy Note 20, Z Flip 3 и Z Fold 3. бета-версии на момент написания этой статьи.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button