Samsung

Скоро выйдет стабильное обновление Samsung Galaxy S21 Series One UI 4

Еще на прошлой неделе Samsung выпустил четвертую бета-версию One UI 4 для флагманов Galaxy S21. Программа обновления идет гладко и, возможно, она действительно близка к достижению стабильного статуса. По словам представителя компании, обновление прошлой недели было последним. Итак, мы можем сделать вывод, что следующее обновление прошивки для Galaxy S21, S21 + и Galaxy S21 Ultra будет стабильным обновлением. Однако невозможно определить , когда именно это обновление появится на устройствах.

Менеджер сообщества по бета-операциям сообщил, что любые проблемы с четвертой бета-версией будут решены с помощью нового пакета. Как мы уже говорили ранее, «следующий пакет», вероятно, выйдет в виде официальной прошивки. Очевидно, что для устранения любых ошибок в последнюю минуту придется подождать, пока не будет исправлен стабильный выпуск. Конечно, пользователи будут продолжать тестирование и сообщать о проблемах с четвертой бета-версией еще долгое время.

One UI 4 для тех, кто не знает, это последняя версия оболочки прошивки Samsung. Он принесет основные функции на базе Android 12, включая движок тем на основе обоев. В прошивку также будут внесены некоторые приятные улучшения, которые сделают устройства еще более плавными. Samsung значительно улучшил свою прошивку по сравнению с Touchwiz.

Смартфоны Galaxy S21 станут первыми устройствами, на которых будет установлено стабильное обновление One UI 4. Для Samsung было обычным делом обновлять свои флагманские смартфоны раньше любых других устройств. Следующими в очереди на обновление будут серии Galaxy S20, Galaxy Z Fold3, Galaxy Z Flip3 и Galaxy Note20. Если говорить о серии Galaxy S21, то в будущем эти устройства должны получить Android 13 и Android 14.

Samsung Galaxy S21 FE станет первым смартфоном, который получит Android 12 прямо из коробки

Интересно, что Samsung готовится представить долгожданный Samsung Galaxy S21 FE в январе этого года. Согласно сообщениям, устройство будет наконец представлено в январе, чтобы заполнить пробел, оставшийся с задержкой серии Galaxy S22. Новый флагманский смартфон поступит в продажу в следующем месяце и должен стать первым устройством Samsung, которое будет поставляться с One UI 4 на базе Android 12 прямо из коробки. В феврале 2022 года мы ожидаем, что Samsung представит свои новые флагманские телефоны, и они также будут поставляться с Android 12 прямо из коробки.

В то время как флагманские смартфоны в портфеле Samsung получат Android 12 в период с января по февраль 2022 года, мы ожидаем, что вскоре последуют смартфоны среднего класса. Есть также много смартфонов среднего класса, которые будут иметь право на это обновление.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button