SamsungЗапускНовости

Серия Samsung Galaxy S21 может скоро начать получать обновление Stable One UI 4 (Android 12)

Некоторое время назад Samsung выпустила свою программу бета-тестирования One UI 4.0 на базе Android 12 для устройств серии Samsung Galaxy S21, и теперь компания наконец завершает программу бета-тестирования.

В сообщении с форумов сообщества Samsung , менеджер по бета-версиям компании отправился на форум, чтобы подтвердить, что пятая бета-версия One UI 4 не появится для серии Galaxy S21, как заметил 9to5Google .

Samsung скоро начнет выпуск обновления Stable One UI 4 для серии S21?

s21

Текущие ошибки, беспокоящие пользователей четвертой бета-версии, будут устранены с помощью первого стабильного обновления One UI 4. К сожалению, менеджеры бета-операций не упоминают график этого стабильного развертывания, но, исходя из предыдущих случаев, таких как стабильное обновление Android 11 для серии Samsung Galaxy S20, мы можем предположить, что обновление может появиться в декабре.

Для тех, кому интересно, программа бета-тестирования One UI 4 для Samsung Galaxy S21 начала развертываться в сентябре этого года, а четвертая бета-версия принесла с собой несколько исправлений ошибок.

Это обновление появилось после того, как Samsung добавила серии Samsung Galaxy S20 и Note 20 в свою бета-программу One UI 4 в начале этой недели, при этом публичная бета-версия для Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3 также открыта на момент написания эта статья.

Из других новостей, смартфон Samsung Galaxy S21 FE недавно появился на сайте тестирования Geekbench с некоторыми ключевыми характеристиками. В преддверии официального объявления характеристики смартфона были опубликованы в недавно опубликованном списке Geekbench. Слухи о Galaxy S21 FE (Fan Edition) ходят довольно давно. Более того, грядущий телефон в последнее время подвергся нескольким утечкам.

Над чем еще работает компания?

Galaxy S21 Ultra

Согласно списку Geekbench, в Galaxy S21 FE будет установлена ​​SoC Exynos 2100 от Samsung. Кроме того, в списке говорится, что телефон будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и работать под управлением последней версии ОС Android 12.

Кроме того, в некоторых отчетах утверждается, что Samsung Galaxy S21 FE будет поставляться с Qualcomm Snapdragon SoC в некоторых регионах. Напомним, устройство уже прошло несколько сертификационных веб-сайтов, таких как FCC (Федеральная комиссия по связи США) и сертификация 3C в Китае.

Ястребиный наблюдатель FrontTron первым заметил смартфон Samsung Galaxy S21 FE на Geekbench. Лидер опубликовал снимок экрана со списком Geekbench вместе с некоторыми ключевыми подробностями о смартфоне Galaxy S21 FE.

Телефон имеет номер модели SM-G990E в Geekbench. Это совпадает с более ранними утечками. Кроме того, смартфон получил 1096 баллов в одноядерном режиме, а в многоядерном — 3387 баллов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button