SamsungЗапускНовости

Samsung может наконец вывести социальные сети Snapdragon на азиатские и африканские рынки с серией S22

Samsung, похоже, собирается анонсировать серию Samsung Galaxy S22 в феврале 2022 года, через месяц после появления слухов о запуске Samsung Galaxy S21 FE, при этом первый, вероятно, будет состоять из трех моделей, а именно Samsung Galaxy S22, Galaxy S22 Plus и S22 Ultra.

Теперь похоже, что компания, возможно, наконец-то работает над этим подходом, поскольку кажется, что больше рынков теперь получат вариант Snapdragon вместо варианта Exynos , который в последние несколько лет был на шаг или два позади своего соперника.

Samsung наконец-то представит чипы Snapdragon на азиатском и африканском рынках

Exynos

Пока ходят слухи о том, что Samsung будет запускать модели S22 на Snapdragon во всех частях мира, полностью пропуская Exynos, Макс Вайнбах из Android Police подтвердил, что будут по-прежнему должны быть определенные регионы для получения чипов Exynos. Вайнбах видел версии SoC Exynos 2200 и Snapdragon 898 серии Galaxy S22.

Он не упоминает, какие варианты будут доступны в разных регионах, но добавляет, что азиатские и африканские рынки получат вариант Snapdragon вместо варианта Exynos в соответствии с предыдущей утечкой от Galaxyclub.

Это означает, что серия Samsung Galaxy S22 в Великобритании, Европе и остальном мире получит SoC Exynos, в то время как такие рынки, как Азия, Африка и США, получат вариант Snapdragon.

Что еще мы знаем о серии Galaxy S22?

Galaxy S21 Ultra

Интересно отметить, что это будет первым случаем, когда Азия и Африка получат отдельные варианты всех трех смартфонов с разными номерами моделей (SM-S901E, SM-S906E и SM-S908E).

Что касается других новостей, то теперь кажется, что самый крупный конкурент компании, Samsung, взял на себя смелость сделать снимки в Apple с предложением от компании, при этом Galaxy Club заметил повышение среди членов Samsung. приложение, которое раздает бесплатную салфетку для первой 1000 человек, подписавшихся на это предложение.

На снимке экрана с розетки видно, что размер протирочной ткани составляет 20 см x 20 см, что означает, что она больше, чем у Apple. Это не первый случай, когда Samsung делает снимки в Apple, поскольку компания время от времени троллит Apple за то, что она вытащила разъем для наушников из iPhone 7 и выемку.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button