SamsungНовости

Рендеры Samsung Galaxy A53 демонстрируют знакомый дизайн

Ранней весной этого года южнокорейский технологический гигант выпустил Galaxy A52 . Как и все модели A-line, эта могла сразу же завоевать сердца покупателей . Это вдохновило Samsung, и компания выпустила следующую модель — Galaxy A52s 5G. Как следует из названия, он оснащен более быстрым подключением и более мощным чипом. Так что логично, что многие пользователи ждут следующую модель из этой линейки. И хотя, вероятно, Samsung Galaxy A53 выйдет на рынок только в следующем году, мы уже получаем новости о его внешнем виде и функциях.

Сегодня OnLeaks и Digit поделились высококачественными рендерами Galaxy A53. Есть все основания полагать, что это не последний вид телефона. Но рендеры были созданы на основе текущих слухов и стиля дизайна предыдущих моделей.

Как мы видим, Samsung Galaxy A53 имеет много общего с Galaxy A52. Однако при более внимательном рассмотрении мы можем увидеть некоторые ключевые обновления. Скажем, задняя панель телефона абсолютно плоская и не загибается по краям. Еще мы заметили, что выступ камеры не торчит, как у Galaxy A52. Также модуль камеры включает четыре сенсора и светодиодную вспышку. Хотя эти рендеры показывают телефон только в белом и черном цветах, мы предполагаем, что будет больше вариантов на выбор.

Кроме этого. Galaxy A53 будет иметь толщину 8,14 мм. Таким образом, он будет немного тоньше, чем Galaxy A52. Также наш главный герой собирается отменить разъем для наушников.

На данный момент информации об аппаратном обеспечении не так много. Но недавно Galaxy Club сообщил, что телефон будет оснащен дисплеем с высокой частотой обновления 120 Гц и основной камерой на 64 МП. Остальные объективы должны включать сверхширокие 12 МП, глубину 5 МП и макросенсоры 5 МП. Стоит отметить, что мы не ожидаем больших обновлений камеры. В конце концов, устройство должно по-прежнему предлагать камеру среднего уровня.

Кроме того, тот же источник сообщил, что Samsung Galaxy A53 будет доступен в четырех цветовых вариантах — черном, белом, голубом и оранжевом. Кроме того, после выхода смартфона производитель может представить новые варианты цветов или специальные выпуски.

Наконец, ходят слухи, что Samsung не выпустит 4G-версию телефона. Что ж, ничего достоверного о дате запуска неизвестно, но мы ожидаем, что телефон поступит в продажу в марте или апреле.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button