SamsungНовости

Технические характеристики Samsung Galaxy Tab A8 предоставлены Geekbench

Samsung Galaxy Tab A8 прибыл на Geekbench с ключевыми характеристиками после недавнего прохождения через веб-сайт сертификации Bluetooth. Южнокорейская технологическая компания скоро представит долгожданного преемника Galaxy Tab A7. В преддверии запуска дизайн-рендеры грядущего планшета появились в Интернете . Помимо этого, перед официальным представлением в начале этого года были представлены несколько спецификаций и потенциальные сроки запуска планшета.

Спецификации планшета Samsung Galaxy Tab A8 были разглашены 91 автомобилем. Более того, планшет среднего класса получил сертификат Bluetooth после прохождения Bluetooth SIG в начале этого месяца. Ходят слухи, что Samsung выпустит две модели Galaxy Tab A8, включая LTE и вариант Wi-Fi. Пока еще ничего не высечено в камне, но спецификации грядущего планшета появились в Интернете через его листинг на Geekbench. Список показывает, что планшет может предложить с точки зрения производительности.

Утечка технических характеристик Samsung Galaxy Tab A8

Samsung Galaxy Tab A8 прибыл на Geekbench после прохождения сертификации Bluetooth. Можно с уверенностью предположить, что планшет среднего уровня уже прошел стадию разработки и вот-вот появится на прилавках магазинов. Вариант Wi-Fi имеет номер модели SM-X200 , а вариант LTE имеет номер модели SM-X205 в списке Geekbench. Под капотом будущего планшета будет использоваться восьмиядерный чипсет Unisoc T618 с базовой тактовой частотой 2,0 ГГц.

Кроме того, к процессору можно было подключить 3 ГБ оперативной памяти. Samsung Galaxy Tab A8 набрал 1704 балла в одноядерном и 5256 баллов в многоядерных тестах на Geekbench. Планшет с номером модели SM-X205 в списке Geekbench, вероятно, получит до 4 ГБ оперативной памяти. Кроме того, как сообщается, планшет будет поставляться с тремя конфигурациями хранилища. К ним относятся встроенная емкость 128 ГБ, 64 ГБ и 32 ГБ.

Ранее утекшие подробности

Планшет Galaxy Tab A8 уже довольно давно ходит по мельнице слухов. Если слухи, ходящие в сети, подтвердятся, планшет будет оснащен 10,5-дюймовым дисплеем TFT WUXGA с разрешением 1920 × 1200 пикселей. Кроме того, планшет может иметь 8-мегапиксельную основную камеру сзади и 5-мегапиксельную переднюю камеру для селфи и видеозвонков. Более того, большая батарея емкостью 7040 мАч с поддержкой быстрой зарядки будет питать всю систему. Кроме того, планшет будет доступен в цветах: серый, серебристый и золотой.

Galaxy Tab A8

В дополнение к этому, Samsung может оснастить планшет установкой с четырьмя динамиками, поддерживающей Dolby Atmos. Более ранние утечки указывали, что планшет получит только вариант с Wi-Fi. Однако весьма вероятно, что Samsung представит и вариант LTE. Грядущий планшет имеет чистый плоский дизайн. С выступом камеры толщина планшета составит 8,7 мм. Для подключения Galaxy Tab A8 может предложить порт Type C и разъем для наушников 3,5 мм. На правом краю разместится датчик отпечатков пальцев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button