SamsungНовостиТелефоны

Samsung сосредоточится на доступном портфеле 5G и, вероятно, расширит линейку складных устройств

Похоже, что Samsung намеревается взяться за проблемы с поставкой компонентов, при этом компания заявляет, что будет и дальше расширять продажи своих премиальных смартфонов с новым Samsung Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition, одновременно продавая Galaxy Серия S.

Наряду с этим он будет активно нацеливаться на спрос на замену с помощью конкурентоспособной линейки мобильных телефонов 5G для массового рынка, а также увеличивать продажи продуктов экосистемы устройств, включая ПК, планшеты и носимые устройства.

Почему Samsung делает акцент на складных устройствах?

Samsung Galaxy Z Flip 3

Это произошло после того, как Samsung зарегистрировала увеличение выручки своего мобильного подразделения во втором квартале, когда подразделение ИТ и мобильной связи опубликовало консолидированный доход в размере 28,42 триллиона вон (более 24,2 миллиарда долларов США) и 3,36 триллиона вон операционной прибыли (более 2,8 миллиарда долларов США). ) за третий квартал (Q3).

Компания Samsung заявила, что «продажи смартфонов выросли по сравнению с предыдущим кварталом благодаря сильным продажам флагманских моделей, включая Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3, а также расширенной линейке продуктов для массового рынка». Это произошло после большого отклика на его новый складной модельный ряд.

Около 60% индийских потребителей выбрали Galaxy Z Fold 3 в стране, что подчеркивает растущее стремление поколения Z к большим экранам и функциям, связанным с производительностью, при этом розничные продавцы заявляют, что у них больше нет в наличии для Z серии из-за растущего спроса.

«Заглядывая в четвертый квартал, ожидается, что рыночный спрос будет расти по сравнению с предыдущим кварталом из-за сильной сезонности на конец года, однако неопределенность в отношении предложения компонентов, вероятно, сохранится», — добавила компания.

«Компания будет стремиться к достижению стабильных результатов за счет усиления линейки продуктов 5G для массового рынка и бизнеса экосистемы устройств», — добавил он.

Что еще делает Samsung?

Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition

Из других новостей, компания анонсировала Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition, который представляет собой новый взгляд на конфигурации смартфонов с точки зрения дизайна.

Samsung Galaxy Z Flip 3 будет выпускаться в пяти различных оттенках, из которых пользователи могут выбирать, с двумя цветами (черным и серебристым), доступными для рамки. Клиенты могут персонализировать свои телефоны . Samsung утверждает, что с этим Bespoke Edition возможно 49 различных вариантов.

Устройство отличается тем, что верх и низ можно выбирать отдельно, а задняя часть доступна в черном, желтом, розовом, синем и белом цветах.

Samsung Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition похож на Z Flip 3 в других аспектах, с той лишь разницей, что это хранилище, поскольку устройство доступно только в вариантах 256 ГБ.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button