Samsung

Samsung One UI Book 4 анонсирован как скин для ноутбуков

На конференции разработчиков Samsung 2021 года компания сделала несколько объявлений, связанных с программным обеспечением. Компания анонсировала умный дом, One UI 4.0 и многое другое. Одним из самых интригующих объявлений стало объявление о новой линейке ноутбуков компании. Samsung представил One UI Book 4. И это именно то, что вы думаете, скин One UI для ноутбуков.

Samsung улучшил свою игру, выпустив скин One UI. Фактически, компания полностью изменила структуру своей оболочки Android, выпустив последнюю версию. Теперь компания настолько уверена в качестве своего программного обеспечения, что поставляет его на ноутбуки. В линейку флагманских ноутбуков Samsung входят Galaxy Book Pro 360, Galaxy Book Pro, Galaxy Book Flex 2, Galaxy Book и Book Odyssey. One UI 4.0 для ноутбуков также должен появиться в будущих ноутбуках, выпущенных компанией.

По сути, это собственный скин Samsung для ноутбуков, работающих под управлением операционной системы Windows. Телефоны Samsung работают на скине One UI на базе Android. С другой стороны, One UI Book 4 — это скин для ОС Windows. Что касается внешнего вида, скин One UI Book 4 существенно изменит внешний вид компьютеров Windows.

One UI Book 4

Компания не раскрывает подробностей изменений, внесенных в ОС Windows с One UI Book 4

.

На данный момент Samsung мало что раскрывает о One UI Book 4. На данный момент мы не уверены, что именно это означает для ОС Windows. Windows никогда не была полностью настраиваемой оболочкой, официально. Поэтому нам любопытно узнать, что на самом деле есть в One UI Skin. Возможно, Samsung найдет способ настроить иконки и тему. Очевидно, что в него, скорее всего, будет загружено несколько приложений Samsung. Компания может предлагать собственное меню настроек и приложения галереи, которые напоминают элементы One UI. Нам любопытно посмотреть, воспользуются ли пользователи этой функцией. Несмотря на эти небольшие изменения и элементы, устройства по-прежнему будут работать как компьютеры Windows и будут работать и поддерживать все, что сделано для ОС Microsoft.

[19459005 ]

Мы четко понимаем, что цель Samsung — создать прочную экосистему продуктов. Теперь те, у кого есть премиальные смартфоны Samsung, например, получат больше преимуществ от компьютера с One UI Book 4. Однако на данный момент компании все еще необходимо раскрыть точную дату выпуска One UI Book 4.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button