Samsung

Samsung Galaxy S22 Ultra будет иметь зеленую расцветку

Samsung готовится представить свою серию Galaxy S22. В новой линейке появятся Galaxy S22, Galaxy S22 + и Galaxy S22 Ultra. Последнее, пожалуй, самое интересное и уникальное устройство в серии. В конце концов, устройство будет иметь слот для S Pen и, по сути, займет корону серии Galaxy Note. Устройство также получит более продвинутую камеру, большую батарею и уникальные цветовые решения. Если вы помните, первый смартфон Ultra был довольно ограничен по цветовой гамме, но это будет решено в Galaxy S22 Ultra.

Galaxy S22 Ultra появится на рынке в нескольких цветовых решениях. У нас есть стандартные черно-белые расцветки и новый причудливый темно-красный цвет. В новом отчете говорится, что устройство также получит зеленый цвет. Новая утечка исходит прямо из GalaxyClub , где утверждается, что новый вариант Ultra приобретает матовый зеленый цвет. К сожалению, в отчете не упоминается название цвета и не делается попыток его изобразить. Тем не менее, это может быть похоже на окраску Phantom Green, которую можно найти на Galaxy Z Fold3.

Galaxy S22 Ultra оснащен камерой Raindrop

Несколько дней назад дизайн задней части Galaxy S22 Ultra просочился через рендеры от LetsGoDigital. Согласно просочившимся изображениям, новый флагман будет иметь двойную водяную камеру. Вместо P-образного выреза или островного дизайна с двумя камерами у нас есть новый подход для смартфонов Samsung. Результат очень похож на тот, что был у LG Velvet. Большая разница в том, что у Galaxy S22 Ultra будет две линейки камер.

По слухам, Samsung значительно уменьшила вес этого телефона, сделав ставку на безостровную конструкцию камеры. В результате устройство будет весить столько же, сколько нынешний Galaxy S21 Ultra, даже с дополнительным весом, который вносит S Pen внутри.

По слухам, Galaxy S22 Ultra станет самым большим смартфоном в семье. Он также будет с самым большим аккумулятором на 5000 мАч. К сожалению, в некоторых регионах зарядка будет ограничена 25 Вт. Устройство будет поставляться с камерой Periscope и будет иметь процессор Snapdragon 898 или Exynos 2200 со специальным графическим процессором AMD. Мы ожидаем, что новые смартфоны S22 дебютируют в январе 2022 года. Таким образом, утечки, вероятно, начнут усиливаться в ближайшие месяцы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button