SamsungНовостиТелефоны

Samsung выпускает ноябрьское исправление безопасности для Galaxy S21 в Германии

Снова и снова Samsung побеждает другие бренды, когда дело доходит до развертывания ежемесячного патча безопасности Android, и компания сделала это сегодня в контексте серии S21.

Согласно публикации SamMobile , компания начала развертывание ноябрьского 2021 года исправления безопасности для Samsung Galaxy S21. Это первый экземпляр ноябрьского патча безопасности для телефона Android.

Что новое ноябрьское обновление привнесет в серию S21?

Galaxy S21 Ultra

Это обновление распространяется на Samsung Galaxy S21, S21 + и S21 Ultra с версией прошивки G99xBXXS3AUJ7. В настоящее время он доступен для пользователей в Германии, но другие европейские рынки, вероятно, получат доступ к нему в ближайшие дни. Такие рынки, как Латинская Америка, Азия и Северная Америка, получат это обновление к первой половине ноября.

На момент написания официальный журнал изменений обновления недоступен, но, как и большинство исправлений, он, вероятно, содержит несколько исправлений и обновлений, связанных с конфиденциальностью. Также вероятны общие исправления ошибок.

Пользователи, владеющие серией S21 в Германии, могут проверить наличие обновлений, зайдя в «Настройки» и выбрав «Обновление программного обеспечения». Если он появится, вам просто нужно нажать «Загрузить и установить».

Это произошло после того, как Samsung начала рассылать бета-версии One UI 4.0 на базе Android 12 для определенных серий S21 на нескольких рынках, при этом стабильная сборка ожидается до конца 2021 года.

Когда Samsung собирается выпустить FE Edition?

Galaxy S20 FE

В других новостях Samsung новая информация предполагает, что запуск S21 FE состоится во второй день, а не в первый, при этом лидер Джон Проссер предполагает, что запуск состоится в последний день. место в январе.

Лидер упоминает в твите, что S21 FE появится 11 января 2022 года, и Макс Вайнбах подтвердил то же самое в ответе на первоначальный твит Проссера.

Проссер упоминает в последующем твите, что устройство снова настроено на задержку, добавляя к информации о том, что Samsung планирует выпустить телефон в сентябре, как и S20 FE , который был было объявлено в сентябре 2020 года, но на этот раз из-за некоторых проблем возникла задержка.

Однако до сих пор неясно, когда устройство выйдет на мировые рынки: в некоторых сообщениях предполагается, что он будет выпущен на следующей неделе, в то время как другие слухи предполагают запуск в январе.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button