SamsungНовостиТелефоныТехнологии

Samsung Galaxy S22 Ultra заменит позиционирование серии Note

Samsung представит серию Galaxy S22 примерно в середине декабря, и в этой серии будет использоваться процессор Snapdragon 898 SoC. В эту новую флагманскую серию войдут три модели, включая высококлассный Samsung Gaalxy S22 Ultra, Galaxy S22 + и обычный Galaxy S22. Конечно, первые две модели будут иметь более высокое расположение с лучшими камерами и другими функциями. Однако наиболее привлекательной из серии Galaxy S22 является топовая модель Samsung Galaxy S22 Ultra. Судя по характеристикам и дизайну Galaxy S22 Ultra, это устройство, скорее всего, заменит серию Galaxy Note.

Samsung Galaxy S22 Ultra

Стилус Samsung S Pen раньше был функцией, зарезервированной для серии Galaxy Note. Тем не менее, модель Ultra серии S теперь использует эту функцию. Кроме того, общий квадратный вид Samsung Galaxy S22 Ultra делает его похожим на смартфон Note. Общая модель полностью соответствует стилю дизайна оригинальной серии Note. Корпус очень прочный, а внизу находится порт для хранения S Pen.

Новый набор рендеров от Letsgodigital показывает, что дизайн Samsung Galaxy S22 Ultra сильно отличается от серии S21. Лицевая сторона этого устройства будет иметь гиперболоидный дизайн. Однако есть противоречивые отчеты относительно дизайна дисплея. Первоначальные отчеты утверждают, что это устройство будет иметь дизайн экрана с дырочками в центре. Однако в недавнем отчете Letsgodigital говорится, что Samsung будет использовать дизайн капли воды на Galaxy S22 Ultra. Независимо от дизайна, отверстие будет небольшим, а лицевые панели также будут сверхузкими. Это дает экрану отличный эффект отображения.

Как и в случае с экраном, существуют противоречивые сообщения о конструкции задней части. Более ранний отчет показывает, что Samsung Galaxy S22 Ultra будет использовать заднюю часть в форме буквы «P». Впоследствии было еще одно сообщение, что конструкция задней камеры будет похожа на «II», то есть у нее будут две независимые колонки. Однако в последнем отчете утверждается, что в этом смартфоне не будет использоваться ни один из этих дизайнов. Таким образом, как и сейчас, у этого смартфона нет гарантированного дизайна задней панели.

Тем не менее, есть одна вещь, на которую следует обратить внимание. Чтобы соответствовать встроенному стилю S Pen и очень маленькому выступу объектива, толщина Galaxy S22 Ultra обязательно разочарует. Однако это также будет означать, что в нем будет больше места для большей батареи. Таким образом, если с одной стороны будет негатив, то с другой возникнет позитив.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button