SamsungНовостиТелефоныТехнологии

Samsung Galaxy S22 Ultra будет использовать дисплей с каплями воды

Samsung официально выпустит серию Galaxy S22 в начале следующего года, и нас ждёт пара сюрпризов. Уже официально известно, что в этой серии будет три модели. Он будет иметь базовую модель Galaxy S22, Galaxy S22 Plus, а также Samsung Galaxy S22 Ultra. В последние несколько недель модели Ultra уделялось много внимания. Это потому, что он требует нового дизайна, аналогичного тому, что мы видим в серии заметок.

Samsung Galaxy S22 Ultra

Тем не менее, по-прежнему существует некоторая противоречивая информация относительно точного языка дизайна Samsung Galaxy S22 Ultra. Однако бывший сотрудник подразделения беспроводной связи Samsung Electronics под псевдонимом Super Roader утверждает, что система камеры будет выглядеть иначе, чем то, что мы видели до сих пор. К сожалению, вся информация о дизайне Samsung Galaxy S22 Ultra — всего лишь предположение. На данный момент нет никаких проверок ни одного из дизайнов.

Samsung Galaxy S22 Ultra с камерой с каплями воды

Согласно Letsgodigital, южнокорейский производитель на этот раз выберет дизайн с каплями воды — без островка для камеры. Следовательно, в этом случае не будет ни П-образного, ни 11-образного островка камеры. Samsung, похоже, хочет оснастить новую топ-модель камерой, аналогичной дизайну, который уже используется в более дешевых моделях смартфонов серии A — подумайте, например, о Galaxy A32. Камеры S22 Ultra, конечно, будут выступать из корпуса дальше, чем в случае с дешевыми смартфонами, такими как A32. Это связано с тем, что в таких телефонах, как A32, нет зум-объектива. Новый Ultra, напротив, будет оснащен двумя телеобъективами — с 3-кратным и 10-кратным оптическим зумом.

Выбирая камеру с каплями воды, вы также можете сэкономить на весе. В Samsung не хотят делать новую топ-модель тяжелее S21 Ultra, весом 228 граммов. Отсек для S Pen и само стилус, очевидно, придают дополнительный вес. Южнокорейский производитель хочет компенсировать это, интегрировав как можно более легкую систему камеры.

В видео на YouTube ниже Super Roader подробно рассказывает о S22 Ultra, конечно, также обсуждается ожидаемый дизайн камеры. Южнокорейское видео можно просматривать с субтитрами. Субтитры не совсем безупречны, но сообщение передается.

Мы ожидаем, что Samsung Galaxy S22 Ultra будет в черном и белом цветах, а также в роскошной версии «Бургундский красный».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button