SamsungНовости

Galaxy Buds2 уже находится в разработке; может даже запуститься в этом году

Последние беспроводные наушники Samsung и лучшие из них — Galaxy Buds Pro. Анонсированная ранее в этом году вместе с серией Galaxy S21, есть шанс, что в этом году мы получим еще одну пару наушников от корейского гиганта, и она может быть выпущена как Galaxy Buds2.

По словам сотрудников Android Police, Samsung уже работает над своей пятой парой наушников TWS под названием Galaxy Buds2. Официальное название было найдено при разборе последней версии Galaxy Wearable APK.

Samsung Galaxy Buds
Преемник Galaxy Buds под названием Galaxy Buds2 находится в разработке

Они также выяснили, что наушники носят кодовое название «ягода» и поддерживают подключение нескольких устройств, а также будут совместимы с устройствами других производителей, а также с планшетами. Пока это все, что известно о планшете.

В прошлом году Samsung выпустил две пары беспроводных наушников. Первой была Galaxy Buds +, которая была анонсирована вместе с серией Galaxy S20 в первом квартале 2020 года, за ней последовала фасоль. в форме Galaxy Buds Live позже в том же году. Есть шанс, что Samsung выпустит Galaxy Buds2 и позже в этом году. Однако мы полагаем, что он будет позиционироваться под Galaxy Buds Pro, но будет иметь улучшенные функции, такие как увеличенное время автономной работы, улучшенный дизайн и лучшее качество звука по сравнению с Galaxy Buds первого поколения и Galaxy. Почки Плюс.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button