SamsungНовости

Samsung Galaxy S20 FE 5G будет доступен в Индии с 30 марта

В прошлом году Samsung выпустила Galaxy S20 FE 5G в сентябре прошлого года и поступила в продажу в октябре. Южнокорейский гигант выпустил вариант 4G Galaxy S20 FE в Индии, и теперь вариант 5G находится на подходе.

Теперь новый отчет, исходящий от Мукула Шармы, утверждает, что выпуск Samsung Galaxy S20 FE 5G будет запущен и будет доступен для покупки в Индии с 30 марта. Разработка происходит в связи с тем, что смартфон недавно был замечен на странице поддержки веб-сайта Samsung India.

Samsung Galaxy S20 FE Cloud Navy

Основное изменение в устройстве, помимо поддержки подключения 5G, заключается в том, что оно оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 865 вместо Samsung Exynos 990 SoC, установленного в 4G. вариант.

Что касается информации о ценах, ожидается, что устройство будет стоить менее 50 000 рупий (~ 690 долларов США) и, вероятно, будет конкурировать с аналогами серии OnePlus 9 на индийском рынке, а также с некоторыми из недавно выпущенных телефонов премиум-класса. .

Samsung Galaxy S20 Fan Edition — это смартфон с классом защиты IP68, который оснащен 6,5-дюймовым дисплеем Full HD+ S-AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Устройство поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Он оснащен 32-мегапиксельной селфи-камерой и системой с тремя камерами, включающей 12-мегапиксельную основную камеру с оптической стабилизацией изображения, 12-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив с углом обзора 123 градуса и 8-мегапиксельный телеобъектив с оптической стабилизацией изображения и 3-кратным оптическим увеличением. зум. Он работает под управлением операционной системы Android с One UI наверху и питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button