SamsungНовости

Утечка Samsung Galaxy Xcover 5 включает полную спецификацию и рендеры

Линия защищенных смартфонов Samsung Galaxy Xcover довольно популярна на некоторых рынках. Ожидается, что Samsung вскоре представит новую модель под названием Galaxy Xcover 5. Хотя дата запуска еще не объявлена, утечка показала, как выглядит телефон, а также его характеристики.

Samsung Galaxy Xcover 5

Впервые опубликовано на Winfuture.de, немецкий блог сообщает, что Galaxy Xcover 5 будет иметь 5,3-дюймовый дисплей, что сделает его одним из телефонов Android с самыми маленькими дисплеями. выпущен в этом году. Не ждите действительно маленького форм-фактора, так как изображения показывают, что у телефона довольно толстые лицевые панели. Разрешение экрана составляет 1480×720, что соответствует соотношению сторон 16: 9, и поверх него есть лист Gorilla Glass 6. Что касается задней панели, телефон имеет текстурированный пластик с усиленными углами, которые поглощают удары при падениях.

Samsung будет поставлять Xcover 5 с процессором Exynos 850. Восьмиядерный процессор имеет тактовую частоту 2,0 ГГц и работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой памяти. По словам источника, есть вероятность, что будут и другие варианты памяти.

Samsung Galaxy Xcover 5

Samsung Galaxy Xcover 5

На задней панели телефона находится единственная камера — 16-мегапиксельная камера f / 1.8 с красным кольцом вокруг нее и двумя светодиодами для вспышки, расположенными непосредственно под ней. Фронтальная камера — это 5-мегапиксельная матрица с диафрагмой f / 2.2

.

Exynos 850 не является процессором 5G, поэтому вы получаете поддержку сетей 4G LTE. Есть места для двух карт nano-SIM, и для обеих можно установить 4G. В телефоне также есть Bluetooth 5.0, поддержка Wi-Fi 5 ГГц, NFC, GPS, USB-C и аудиоразъем. Это прочный телефон, поэтому он имеет степень водонепроницаемости IP68 и сертифицирован по стандарту MIL-STD 810G. Сканера отпечатков пальцев нет, но есть распознавание лиц.

Samsung поставляет Xcover 5 со съемным аккумулятором емкостью 3000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 15 Вт. К счастью, устройство будет работать под управлением Android 11 из коробки и будет доступно в Европе в цвете Graphite Black, когда оно выйдет в конце этого месяца. Galaxy Xcover 3 весит 172 грамма и имеет размеры 147,1×71,6×9,2 миллиметра. Ожидается, что это будет стоить от 289 до 299 евро.

Если вам интересно, почему у Galaxy Xcover 5 худшие характеристики, чем у Galaxy Xcover Pro, выпущенного в январе 2020 года, то это потому, что это преемник 2017 Galaxy Xcover 4 ]. Нет никаких новостей о преемнике Xcover Pro, но это по-прежнему лучший телефон Xcover, который вы можете получить прямо сейчас.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button