SamsungНовости

Samsung Galaxy M12 будет размещен на Amazon India перед запуском 11 марта.

Пару дней назад мы сообщили, что южнокорейский гигант Samsung готовится выпустить на рынок Индии новый смартфон Galaxy M12. Теперь устройство внесено в список на Amazon India.

Список Samsung Galaxy M12 на Amazon Индия указывает, что смартфон будет доступен для покупки исключительно через гиганта электронной коммерции. Это также подтверждает, что устройство будет запущено 11 марта.

Samsung Galaxy M12 Featured
Samsung Galaxy M12

Новый Samsung Galaxy M12 оснащен 6,5-дюймовым дисплеем PLS TFT LCD с разрешением экрана 720×1600 пикселей, частотой обновления 90 Гц и вырезом Infinity-V наверху. Под капотом устройство работает на 8-нм чипсете Samsung Exynos 850.

Что касается конфигурации памяти, она доступна в трех вариантах — 3 ГБ / 4 ГБ / 6 ГБ ОЗУ и 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти. Также имеется слот для карт памяти microSD, который позволяет пользователям увеличить объем памяти до 1 ТБ.

В отделе камеры на задней панели есть установка из четырех камер, которая состоит из основного датчика на 48 МП, 1 сверхширокого датчика 5 МП, макрообъектива на 2 МП и датчика глубины на 2 МП. На лицевой стороне находится 8-мегапиксельный сенсор для селфи и видеозвонков.

Телефон работает под управлением новейшей операционной системы Android 11 из коробки с фирменным пользовательским интерфейсом One UI 3.0 поверх. Он питается от аккумулятора емкостью 6000 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки 15 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button