SamsungНовости

Обнародованы характеристики ноутбуков Samsung Galaxy Book Pro, которые будут представлены в моделях 13 и 15 дюймов: отчет

В прошлом месяце ходили слухи, что Samsung работает над двумя новыми ноутбуками Galaxy Book Pro. Недавно компания даже получила сертификат Bluetooth для своих ноутбуков, которые, очевидно, будут называться Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360. Теперь некоторые характеристики этих ноутбуков раскрыты.

Samsung Galaxy Chromebook 2

Согласно отчету SamMobile, южнокорейский технологический гигант будет выпускать новые ноутбуки в двух вариантах размера, а именно модели с диагональю 13,3 дюйма и 15,6 дюйма. Эти ноутбуки будут оснащены OLED-панелями, что является одним из основных преимуществ компании. Кроме того, и Galaxy Book Pro, и Galaxy Book Pro 360 также будут поставляться с поддержкой S Pen. В отчете также говорится, что будущие ноутбуки будут оснащены процессорами Intel Core i5 и Core i7.

Другими словами, это не Chromebook, а ОС Windows. Кроме того, Galaxy Book Pro будет доступен как в моделях с Wi-Fi, так и в LTE, а Galaxy Book Pro 360 будет доступен в вариантах с поддержкой Wi-Fi и 5G. На данный момент разница между базовым вариантом Pro и Pro 360 неизвестна, но «360» может свидетельствовать о шарнирном механизме его экрана, который может обеспечить более широкий диапазон перемещения дисплея.

Samsung Galaxy Book Flex 2

Недавно компания Samsung выпустила новые ноутбуки, такие как Galaxy Book Flex 2 5G, Notebook Plus 2 и Galaxy Chromebook 2. Хотя бренд не объявлял о скором выпуске новых ноутбуков, сертификация подразумевает, что устройства не так уж и далеко. К сожалению, это все еще неподтвержденный отчет, и нам придется дождаться официального объявления компании, чтобы узнать наверняка. Так что следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button